муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Коллектив  /  Преподаватели




Персональный состав педагогических работников МАУДО ДШИ № 24 «Триумф»

с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы по состоянию на 01.09.2023

№ п/п Фамилия, имя,
отчество
Занимаемая должность (должности) Преподаваемые
учебные предметы
Уровень образования, квалификация, направления подготовки
и (или) специальности
Данные о повышении квалификации
и (или) профес-
иональной перепод-
готовке (при наличии)
Общий стаж
работы (лет)
Стаж работы по специаль-
ности (лет)
Наличие квалифи-
кационной категории
Учёная степень, учёное звание (при наличии)
Духовые и ударные инструменты
1. Бабенко Зинаида Петровна преподаватель (штат) хоровой класс, сольфеджио
Высшее (1984 г.); Кемеровский государственный институт культуры; специальность «Культурно-просветительная работа»; квалификация – культпросвет-работник, руководитель самодеятельного хорового коллектива Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 16 ч.
45 45 высшая от 06.12.2022
2. Вагнер Всеволод Витальевич концертмейстер (штат) преподаватель (штатный совместитель) специальность, фортепиано, чтение с листа Высшее (2019 г.); НГК им. М.И.Глинки; специальность 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства (специализация 01 - Фортепиано)»; квалификация «Концертный исполнитель. Преподаватель» ДКСиМП 28.04.2023 Городской семинар-практикум «Из опыта реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области музыкального искусства» 8 ч.
7 7 высшая от 06.12.2022 (концертмейстер) соответствие занимаемой должности от 26.12.2023 (преподаватель)
3. Вишнякова Любовь Владимировна преподаватель (штат) слушание музыки, музыкальная литература
Среднее профессиональное (1990 г.); НМК имени А. Ф. Мурова; специальность «Хоровое дирижирование»; квалификация – дирижёр хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио НМК имени А. Ф. Мурова 03-24.03.2021 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Теория музыки. Музыкальная литература, слушание музыки» 72 ч. 21 21 соответствие занимаемой должности от 06.12.2019
4. Кононенко Маргарита Владимировна преподаватель (штатный совместитель) слушание музыки, музыкальная литература, сольфеджио Высшее (2007 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Музыковедение»; квалификация – музыковед, преподаватель ДКСиМП 01.11.2019 Городской учебно-практический семинар «Актуальные проблемы преподавания музыкально-теоретических дисциплин в ДМШ и ДШИ» 8 ч. 21 21 высшая от 03.11.2020
5. Медведева Надежда Вячеславовна преподаватель (штат) сольфеджио Высшее (1986 г.); Таджикский Государственный институт искусств; специальность «Музыковедение»; квалификация – музыковед, преподаватель В плане на 2024 г. 34 23 соответствие занимаемой должности от 16.12.2022
6. Назарова Надежда Юрьевна концертмейстер (совместитель)
Высшее (2007 г.); НГК имени М. И. Глинки; специальность «Инструментальное исполнительство»; квалификация – артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель В плане на 2024 г. 22 19
7. Синг Евгения Алексеевна преподаватель (совместитель) специальность, ансамбль, музыкальный инструмент (флейта), чтение с листа Высшее (2004 г.); НГПУ; специальность «Музыкальное образование»; квалификация – учитель музыки В плане на 2024 г.
32 32 первая от 24.09.2019
Живопись
1. Быков Алексей Алексеевич преподаватель (совместитель) живопись, беседы об искусстве, история изобразительного искусства, скульптура Среднее профессиональное; специальность «Живопись»; квалификация «художник-живописец, преподаватель» ФГБОУ ВО Дальневосточный государственный институт искусств» 2022 г. Дополнительная предпрофессиональная программа «Проектная деятельность и бренд-менеджмент в креативной индустрии» 36 ч. 13 13 высшая от 08.06.2021
2. Зубкова Анна Викторовна преподаватель (штат) рисунок, живопись, композиция, скульптура декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, лепка Высшее (2013 г.); НГПУ; специальность «Изобразительное искусство»; квалификация – учитель изобразительного искусства НГХУ (колледж) 26.03-01.04.2023 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Акварельная живопись» 36 ч 7 6 первая от 08.06.2021
3. Корбмахер Лилия Константиновна преподаватель (штат) изобразительное искусство, лепка, декоративно-прикладное искусство, живопись, композиция, скульптура Высшее (2022 г.); НГПУ; специальность 44.04.01 «Педагогическое образование»; квалификация – магистр НГХУ (колледж)
07-15.12.2023 Дополнительная профессиональная программа «Совершенствование профессиональной деятельности преподавателя живописи и дизайна» 40 ч.
5 3 первая от 05.06.2023
4. Кузнецова Дарина Александровна преподаватель (штат) рисунок, живопись, композиция, история  изобразительного искусства, пленэр Высшее (1994 г.); НГПУ; специальность «Черчение, ИЗО, труд»; квалификация – учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения НГУАДИ 16.04-07.05.2022 Повышение квалификации по программе «Академический рисунок и живопись» 16 ч.
33 33 высшая от 09.04.2019 Почётный работник культуры Новосибирской области
5. Роздина Юлия Анатольевна преподаватель (штат) декоративно-прикладное искусство, скульптура, рисунок, живопись, композиция Высшее (2001 г.); НГПУ; специальность «Изобразительное искусство и черчение»; квалификация – учитель изобразительного искусства и черчения Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского 08-12.11.2021 по дополнительной профессиональной программе «Практики и методики преподавания декоративно-прикладного искусства (творческая лаборатория)» 36 ч. 29 27 высшая от 22.02.2022
6. Шихалиева Елена Абилферзовна преподаватель (штат) композиция, скульптура, история изобразительного искусства, декоративно-прикладное искусство, лепка, изобразительное искусство Высшее (2013 г.); НГПУ; специальность «Изобразительное искусство»; квалификация – учитель изобразительного искусства ГБУК НСО «Областной центр русского фольклора и этнографии» 20.02.2022. Семинар «Изделия из бересты» 8 ч. 11 10 первая от 08.06.2021
Изобразительное искусство
1. Зубкова Анна Викторовна преподаватель (штат) рисунок, живопись, композиция, скульптура декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, лепка Высшее (2013 г.); НГПУ; специальность «Изобразительное искусство»; квалификация – учитель изобразительного искусства НГХУ (колледж) 26.03-01.04.2023 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Акварельная живопись» 36 ч 7 6 первая от 08.06.2021
2. Шихалиева Елена Абилферзовна преподаватель (штат) композиция, скульптура, история изобразительного искусства, декоративно-прикладное искусство, лепка, изобразительное искусство Высшее (2013 г.); НГПУ; специальность «Изобразительное искусство»; квалификация – учитель изобразительного искусства ГБУК НСО «Областной центр русского фольклора и этнографии» 20.02.2022. Семинар «Изделия из бересты» 8 ч. 10 9 первая от 08.06.2021
Инструментальное исполнительство
1. Бабенко Зинаида Петровна преподаватель (штат) вокал (эстрадный), ансамбль, сценическое движение Высшее (1984 г.); Кемеровский государственный институт культуры; специальность «Культурно-просветительная работа»; квалификация – культпросвет-работник, руководитель самодеятельного хорового коллектива Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 16 ч.
44 44 высшая от 06.12.2022
2. Беломестнова Арина Владимировна преподаватель (штат) музыкальный инструмент (фортепиано), чтение с листа Высшее (2019 г.); НГК им. М.И.Глинки; специальность 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства (специализация 01 - Фортепиано)»; квалификация «Концертный исполнитель. Преподаватель» ГАПОУ Кемеровский областной музыкальный колледж 25-28.03.2021 Повышение квалификации по программе «Инструментальное исполнительство: фортепиано» 36 ч. 7 7 высшая от 26.10.2021
3. Гуковская Елена Юрьевна преподаватель (штат) музыкальный инструмент (гитара), чтение с листа Высшее (2012 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Инструментальное исполнительство»; квалификация – концертный исполнитель, артист ансамбля, артист оркестра, преподаватель Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 42 ч.
15 15 высшая от 03.11.2020
4. Демченко Наталья Павловна преподаватель (штат) музыкальный инструмент (фортепиано), чтение с листа Высшее (2020 г.), НГПУ; специальность «Педагогическое образование»; квалификация – бакалавр Министерство культуры Новосибирской области 20.03-14.04.2019 по направлению «Музыкальное исполнительство» 72 ч. 7 7 соответствие занимаемой должности от 26.12.2018
5. Засухина Анастасия Александровна преподаватель (штат) специальность, чтение с листа, ансамбль, музыкальный инструмент (фортепиано), фортепиано Высшее (2021 г.); НГК имени М. И. Глинки; специальность 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства»; квалификация – концертный исполнитель, преподаватель ДКСиМП 20.10.2023 «Реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств: методика, практика, достижения» 4 ч.
2 2
6. Макарова Екатерина Михайловна преподаватель (штат) музыкальный инструмент (гитара) Среднее профессиональное (2018 г.); НОККиИ; специальность «Инструментальное исполнительство (по виду: инструменты народного оркестра); квалификация – артист, преподаватель, концертмейстер ОГОАУ ДПО «Томский областной инновационный учебно-методический центр культуры и искусства», 25.05-06.06.2020. Краткосрочное обучение по программе «Инновационные и традиционные формы работы в ДШИ. Преподавание в классе народных инструментов (домра, гитара, балалайка)» 5 5
7. Синг Евгения Алексеевна преподаватель (совместитель) специальность, ансамбль, музыкальный инструмент (флейта), чтение с листа Высшее (2004 г.); НГПУ; специальность «Музыкальное образование»; квалификация – учитель музыки ДКСиМП 20.10.2023 «Реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств: методика, практика, достижения» 4 ч.
32 32 первая от 24.09.2019
Народные инструменты
1. Артамошкина Анжелика Владимировна преподаватель (штат) специальность, ансамбль, чтение с листа Высшее (1990 г.); Кемеровский государственный институт культуры; специальность «Культурно-просветительская работа»; квалификация – культпросвет-работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов РАМ имени Гнесиных 14-17.06.2022 Обучение по теме «Выдающиеся музыканты-педагоги гнесинской школы: баянная школа Фридриха Липса» 36 ч. 29 29 высшая от 29.10.2019
2. Бабенко Зинаида Петровна преподаватель (штат) хоровой класс, сольфеджио
Высшее (1984 г.); Кемеровский государственный институт культуры; специальность «Культурно-просветительная работа»; квалификация – культпросвет-работник, руководитель самодеятельного хорового коллектива Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 16 ч.
45 45 высшая от 06.12.2022
3. Вагнер Всеволод Витальевич концертмейстер (штат) преподаватель (штатный совместитель) специальность, фортепиано, чтение с листа Высшее (2019 г.); НГК им. М.И.Глинки; специальность 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства (специализация 01 - Фортепиано)»; квалификация «Концертный исполнитель. Преподаватель» ДКСиМП 28.04.2023 Городской семинар-практикум «Из опыта реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области музыкального искусства» 8 ч.
7 7 высшая от 06.12.2022 (концертмейстер) соответствие занимаемой должности от 26.12.2023 (преподаватель)
4. Вишнякова Любовь Владимировна преподаватель (штат) слушание музыки, музыкальная литература
Среднее профессиональное (1990 г.); НМК имени А. Ф. Мурова; специальность «Хоровое дирижирование»; квалификация – дирижёр хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио НМК имени А. Ф. Мурова 03-24.03.2021 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Теория музыки. Музыкальная литература, слушание музыки» 72 ч. 21 21 соответствие занимаемой должности от 06.12.2019
5. Горюнова Тамара Ивановна преподаватель (совместитель) специальность,
ансамбль,
чтение с листа
Высшее (2001 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Инструментальное исполнительство (народные инструменты – домра)»; квалификация – концертный исполнитель, солист ансамбля, солист оркестра, преподаватель Областной центр развития творчества детей и юношества 10-14.08.2020 Курс онлайн мастер-классов по инструментальному исполнительству 18 ч.
20 20 высшая от 03.11.2020
6. Кононенко Маргарита Владимировна преподаватель (штатный совместитель) слушание музыки, музыкальная литература, сольфеджио Высшее (2007 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Музыковедение»; квалификация – музыковед, преподаватель ДКСиМП 01.11.2019 Городской учебно-практический семинар «Актуальные проблемы преподавания музыкально-теоретических дисциплин в ДМШ и ДШИ» 8 ч. 21 21 высшая от 03.11.2020
7. Лец
Татьяна Васильевна
преподаватель (совместитель) специальность,
ансамбль,
чтение с листа
Высшее (1978 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Домра»; квалификация – преподаватель МК имени А. Ф. Мурова 2018 г. по дополнительной профессиональной программе «Инструментальное исполнительство» 72 ч. 45 45 высшая от 09.04.2019
8. Медведева Надежда Вячеславовна преподаватель (штат) сольфеджио Высшее (1986 г.); Таджикский Государственный институт искусств; специальность «Музыковедение»; квалификация – музыковед, преподаватель ДКСиМП 20.10.2023 «Реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств: методика, практика, достижения» 4 ч. 34 23 соответствие занимаемой должности от 16.12.2022
9. Теодорович Надежда Андреевна преподаватель (штат) специальность, ансамбль, чтение с листа Среднее профессиональное; НМК имени А. Ф. Мурова; специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство по виду инструменты народного оркестра (гитара); квалификация – артист, преподаватель, концертмейстер ДКСиМП 20.10.2023 «Реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств: методика, практика, достижения» 4 ч. 0 0
Культура и искусство западноевропейских стран
1. Анохина Светлана Евгеньевна преподаватель (штат) английский язык, культура и искусство Великобритании Высшее (2008 г.); НГПУ; специальность «Иностранный (английский) язык»; квалификация – учитель английского языка Методический центр «I love English» 10-14.06.2019 Авторский курс В. Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку, тренинг «Достижение взаимопонимания» 40 ч. 14 13 высшая от
07.06.2022
2. Лунёва Елена Викторовна преподаватель (штат) английский язык, культура и искусство Великобритании Высшее (2007 г.); НГПУ; специальность «Иностранный (английский) язык»; квалификация – учитель английского языка В плане на 2024 г.
16 16 высшая от 25.02.2020
Основы декоративно-прикладного искусства
1. Зубкова Анна Викторовна преподаватель (штат) рисунок, живопись, композиция, скульптура декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, лепка Высшее (2013 г.); НГПУ; специальность «Изобразительное искусство»; квалификация – учитель изобразительного искусства НГХУ (колледж) 26.03-01.04.2023 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Акварельная живопись» 36 ч 7 6 первая от 08.06.2021
2. Корбмахер Лилия Константиновна преподаватель (штат) изобразительное искусство, лепка, декоративно-прикладное искусство, живопись, композиция, скульптура Высшее (2022 г.); НГПУ; специальность 44.04.01 «Педагогическое образование»; квалификация – магистр НГХУ (колледж)
07-15.12.2023 Дополнительная профессиональная программа «Совершенствование профессиональной деятельности преподавателя живописи и дизайна» 40 ч.
5 3 первая от 05.06.2023
3. Шихалиева Елена Абилферзовна преподаватель (штат) композиция, скульптура, история изобразительного искусства, декоративно-прикладное искусство, лепка, изобразительное искусство Высшее (2013 г.); НГПУ; специальность «Изобразительное искусство»; квалификация – учитель изобразительного искусства ГБУК НСО «Областной центр русского фольклора и этнографии» 20.02.2022. Семинар «Изделия из бересты» 8 ч. 11 10 первая от 08.06.2021
Основы изобразительного искусства
1. Зубкова Анна Викторовна преподаватель (штат) рисунок, живопись, композиция, скульптура декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, лепка Высшее (2013 г.); НГПУ; специальность «Изобразительное искусство»; квалификация – учитель изобразительного искусства НГХУ (колледж) 26.03-01.04.2023 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Акварельная живопись» 36 ч 7 6 первая от 08.06.2021
2. Корбмахер Лилия Константиновна преподаватель (штат) изобразительное искусство, лепка, декоративно-прикладное искусство, живопись, композиция, скульптура Высшее (2022 г.); НГПУ; специальность 44.04.01 «Педагогическое образование»; квалификация – магистр НГХУ (колледж)
07-15.12.2023 Дополнительная профессиональная программа «Совершенствование профессиональной деятельности преподавателя живописи и дизайна» 40 ч.
5 3 первая от 05.06.2023
3. Шихалиева Елена Абилферзовна преподаватель (штат) композиция, скульптура, история изобразительного искусства, декоративно-прикладное искусство, лепка, изобразительное искусство Высшее (2013 г.); НГПУ; специальность «Изобразительное искусство»; квалификация – учитель изобразительного искусства ГБУК НСО «Областной центр русского фольклора и этнографии» 20.02.2022. Семинар «Изделия из бересты» 8 ч. 11 10 первая от 08.06.2021
Основы хореографии
1. Сатаева Татьяна Сергеевна преподаватель (штат) классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, история хореографического искусства, подготовка концертных номеров Высшее (2015 г.); НГТУ; специальность «Прикладная математика и информатика»; квалификация – бакалавр Кемеровский государственный институт культуры 31.01.2018-11.10.2019 Профессиональная переподготовка по программе «Хореографическое искусство» 464 ч. 6 6 первая от 25.02.2020
Основы хорового пения
1. Кондрина Людмила Борисовна преподаватель (штат) хор, вокал Высшее (1985 г.); Алтайский государственный институт культуры; специальность «Культпросвет-работа»; квалификация – культпросвет-работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хорового коллектива Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 42 ч.
42 42 высшая от 06.12.2022
Раннее эстетическое развитие
1. Казанцева Елена Борисовна преподаватель (штат) вокал, сольфеджио Высшее (2006 г.); Павлодарский университет; специальность «Музыкальное образование»; квалификация – учитель музыки, дирижер хора НСМШ 01-03.11.2020 Краткосрочное обучение по специальности «Теория музыки» 36 ч.
32 32 высшая от 22.02.2023
2. Кондрина Людмила Борисовна преподаватель (штат) хор, вокал Высшее (1985 г.); Алтайский государственный институт культуры; специальность «Культпросвет-работа»; квалификация – культпросвет-работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хорового коллектива Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 42 ч.
42 42 высшая от 06.12.2022
3. Кононенко Маргарита Владимировна преподаватель (штатный совместитель) слушание музыки, музыкальная литература, сольфеджио Высшее (2007 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Музыковедение»; квалификация – музыковед, преподаватель ДКСиМП 01.11.2019 Городской учебно-практический семинар «Актуальные проблемы преподавания музыкально-теоретических дисциплин в ДМШ и ДШИ» 8 ч. 21 21 высшая от 03.11.2020
4. Корбмахер Лилия Константиновна преподаватель (штат) изобразительное искусство, лепка, декоративно-прикладное искусство, живопись, композиция, скульптура Высшее (2022 г.); НГПУ; специальность 44.04.01 «Педагогическое образование»; квалификация – магистр НГХУ (колледж)
07-15.12.2023 Дополнительная профессиональная программа «Совершенствование профессиональной деятельности преподавателя живописи и дизайна» 40 ч.
5 3 первая от 05.06.2023
Фортепиано
1. Бабенко Зинаида Петровна преподаватель (штат) хоровой класс, сольфеджио
Высшее (1984 г.); Кемеровский государственный институт культуры; специальность «Культурно-просветительная работа»; квалификация – культпросвет-работник, руководитель самодеятельного хорового коллектива Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 16 ч.
45 45 высшая от 06.12.2022
2. Вагнер Всеволод Витальевич концертмейстер (штат) преподаватель (штатный совместитель) специальность, фортепиано, чтение с листа Высшее (2019 г.); НГК им. М.И.Глинки; специальность 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства (специализация 01 - Фортепиано)»; квалификация «Концертный исполнитель. Преподаватель» ДКСиМП 28.04.2023 Городской семинар-практикум «Из опыта реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области музыкального искусства» 8 ч.
7 7 высшая от 06.12.2022 (концертмейстер) соответствие занимаемой должности от 26.12.2023 (преподаватель)
3. Вишнякова Любовь Владимировна преподаватель (штат) слушание музыки, музыкальная литература
Среднее профессиональное (1990 г.); НМК имени А. Ф. Мурова; специальность «Хоровое дирижирование»; квалификация – дирижёр хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио НМК имени А. Ф. Мурова 03-24.03.2021 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Теория музыки. Музыкальная литература, слушание музыки» 72 ч. 21 21 соответствие занимаемой должности от 06.12.2019
4. Засухина Анастасия Александровна преподаватель (штат) специальность, чтение с листа, ансамбль, музыкальный инструмент (фортепиано), фортепиано Высшее (2021 г.); НГК имени М. И. Глинки; специальность 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства»; квалификация – концертный исполнитель, преподаватель ДКСиМП 20.10.2023 «Реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств: методика, практика, достижения» 4 ч. 2 2
5. Карпович Наталья Евгеньевна преподаватель (штат)
специальность, чтение с листа, ансамбль, концертмейстер-ский класс, фортепиано Среднее профессиональное; Барнаульское музыкальное училище (1975 г.); специальность «Фортепиано»; квалификация – преподаватель ДМШ, концертмейстер НМК имени А. Ф. Мурова 10.12.2022 Мастер-класс доцента МГК имени П. И. Чайковского заслуженной артистки РФ Е. В. Мечетиной, 3 часа 53 53 высшая от 22.02.2023
6. Кононенко Маргарита Владимировна преподаватель (штатный совместитель) слушание музыки, музыкальная литература, сольфеджио Высшее (2007 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Музыковедение»; квалификация – музыковед, преподаватель ДКСиМП 01.11.2019 Городской учебно-практический семинар «Актуальные проблемы преподавания музыкально-теоретических дисциплин в ДМШ и ДШИ» 8 ч. 21 21 высшая от 03.11.2020
7. Медведева Надежда Вячеславовна преподаватель (штат) сольфеджио Высшее (1986 г.); Таджикский Государственный институт искусств; специальность «Музыковедение»; квалификация – музыковед, преподаватель ДКСиМП 20.10.2023 «Реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств: методика, практика, достижения» 4 ч. 34 23 соответствие занимаемой должности от 16.12.2022
8. Шинкаренко Татьяна Григорьевна преподаватель (штат) специальность, ансамбль, чтение с листа Высшее (1978 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Фортепиано»; квалификация – концертмейстер, преподаватель Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 42 ч. 42 42 соответствие занимаемой должности от 10.01.2022
Хореографическое искусство
1. Бутримова Елизавета Юрьевна преподаватель (штат) танец, ритмика, классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, гимнастика, подготовка концертных номеров, история хореографического искусства Среднее профессиональное (2022 г.); НОККиИ; специальность «Народное художественное творчество»; квалификация – руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель В плане на 2024 г. 1 1
2. Лисица Галина Николаевна преподаватель (штат) классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, гимнастика, история хореографического искусства, основы классического танца Высшее (2006 г.); НГПУ; специальность «Народное художественное творчество»; квалификация – художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель АНО «Творческое объединение «Салют талантов» 22-24.11.2019 Международный форум педагогических работников сферы культуры и искусства «Развитие» (г. Санкт-Петербург) 46 28 высшая от 15.12.2020 Почётный работник культуры Новосибирской области
3. Сатаева Татьяна Сергеевна преподаватель (штат) классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, история хореографического искусства, подготовка концертных номеров Высшее (2015 г.); НГТУ; специальность «Прикладная математика и информатика»; квалификация – бакалавр Кемеровский государственный институт культуры 31.01.2018-11.10.2019 Профессиональная переподготовка по программе «Хореографическое искусство» 464 ч. 6 6 первая от 25.02.2020
4. Яшугина Маргарита Викторовна преподаватель (штат) классический танец,
народно-сценический танец,
историко-бытовой танец,
история хореографического искусства,
подготовка концертных номеров
Высшее (2008 г.); НГПУ; специальность «Народное художественное творчество»; квалификация –художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель В плане на 2024 г. 57 37 соответствие занимаемой должности от 16.12.2022 Заслуженный работник культуры РФ
Хореографическое творчество
1. Бабенко Зинаида Петровна преподаватель (штат) хоровой класс, сольфеджио
Высшее (1984 г.); Кемеровский государственный институт культуры; специальность «Культурно-просветительная работа»; квалификация – культпросвет-работник, руководитель самодеятельного хорового коллектива Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 16 ч.
45 45 высшая от 06.12.2022
2. Бутримова Елизавета Юрьевна преподаватель (штат) танец, ритмика, классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, гимнастика, подготовка концертных номеров, история хореографического искусства Среднее профессиональное (2022 г.); НОККиИ; специальность «Народное художественное творчество»; квалификация – руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель В плане на 2024 г. 1 1
3. Лисица Галина Николаевна преподаватель (штат) классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, гимнастика, история хореографического искусства, основы классического танца Высшее (2006 г.); НГПУ; специальность «Народное художественное творчество»; квалификация – художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель АНО «Творческое объединение «Салют талантов» 22-24.11.2019 Международный форум педагогических работников сферы культуры и искусства «Развитие» (г. Санкт-Петербург) 46 28 высшая от 15.12.2020 Почётный работник культуры Новосибирской области
4. Сатаева Татьяна Сергеевна преподаватель (штат) классический танец, народно-сценический танец, историко-бытовой танец, история хореографического искусства, подготовка концертных номеров Высшее (2015 г.); НГТУ; специальность «Прикладная математика и информатика»; квалификация – бакалавр Кемеровский государственный институт культуры 31.01.2018-11.10.2019 Профессиональная переподготовка по программе «Хореографическое искусство» 464 ч. 6 6 первая от 25.02.2020
5. Яшугина Маргарита Викторовна преподаватель (штат) классический танец,
народно-сценический танец,
историко-бытовой танец,
история хореографического искусства,
подготовка концертных номеров
Высшее (2008 г.); НГПУ; специальность «Народное художественное творчество»; квалификация –художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель В плане на 2024 г. 57 37 соответствие занимаемой должности от 16.12.2022 Заслуженный работник культуры РФ
Хоровое пение
1. Бабенко Зинаида Петровна преподаватель (штат) хоровой класс, сольфеджио
Высшее (1984 г.); Кемеровский государственный институт культуры; специальность «Культурно-просветительная работа»; квалификация – культпросвет-работник, руководитель самодеятельного хорового коллектива Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 16 ч.
45 45 высшая от 06.12.2022
2. Бочкарёва Евгения Геннадьевна концертмейстер (совместитель) Высшее (1994 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Фортепиано»; квалификация – концертмейстер, артист камерного ансамбля, преподаватель Министерство культуры Новосибирской области 20.03-14.04.2019 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 16 ч. 28 28 высшая от 09.04.2019
3. Вагнер Всеволод Витальевич концертмейстер (штат) преподаватель (штатный совместитель) специальность, фортепиано, чтение с листа Высшее (2019 г.); НГК им. М.И.Глинки; специальность 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства (специализация 01 - Фортепиано)»; квалификация «Концертный исполнитель. Преподаватель» ДКСиМП 28.04.2023 Городской семинар-практикум «Из опыта реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области музыкального искусства» 8 ч.
7 7 высшая от 06.12.2022 (концертмейстер) соответствие занимаемой должности от 26.12.2023 (преподаватель)
4. Вишнякова Любовь Владимировна преподаватель (штат) слушание музыки, музыкальная литература
Среднее профессиональное (1990 г.); НМК имени А. Ф. Мурова; специальность «Хоровое дирижирование»; квалификация – дирижёр хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио НМК имени А. Ф. Мурова 03-24.03.2021 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Теория музыки. Музыкальная литература, слушание музыки» 72 ч. 21 21 соответствие занимаемой должности от 06.12.2019
5. Засухина Анастасия Александровна преподаватель (штат) специальность, чтение с листа, ансамбль, музыкальный инструмент (фортепиано), фортепиано Высшее (2021 г.); НГК имени М. И. Глинки; специальность 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства»; квалификация – концертный исполнитель, преподаватель ДКСиМП 20.10.2023 «Реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств: методика, практика, достижения» 4 ч. 2 2
6. Казанцева Елена Борисовна преподаватель (штат) вокал, сольфеджио Высшее (2006 г.); Павлодарский университет; специальность «Музыкальное образование»; квалификация – учитель музыки, дирижер хора НСМШ 01-03.11.2020 Краткосрочное обучение по специальности «Теория музыки» 36 ч.
32 32 высшая от 22.02.2023
7. Карпович Наталья Евгеньевна преподаватель (штат) специальность, чтение с листа, ансамбль, концертмейстер-ский класс, фортепиано Среднее профессиональное; Барнаульское музыкальное училище (1975 г.); специальность «Фортепиано»; квалификация – преподаватель ДМШ, концертмейстер НМК имени А. Ф. Мурова 10.12.2022 Мастер-класс доцента МГК имени П. И. Чайковского заслуженной артистки РФ Е. В. Мечетиной, 3 часа 53 53 высшая от 22.02.2023
8. Кондрина Людмила Борисовна преподаватель (штат) хор, вокал Высшее (1985 г.); Алтайский государственный институт культуры; специальность «Культпросвет-работа»; квалификация – культпросвет-работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хорового коллектива Министерство культуры Российской Федерации 17.03-05.04.2022 Обучение по направлению «Музыкальное исполнительство» 42 ч.
42 42 высшая от 06.12.2022
9. Кононенко Маргарита Владимировна преподаватель (штатный совместитель) слушание музыки, музыкальная литература, сольфеджио Высшее (2007 г.); НГК им. М. И. Глинки; специальность «Музыковедение»; квалификация – музыковед, преподаватель ДКСиМП 01.11.2019 Городской учебно-практический семинар «Актуальные проблемы преподавания музыкально-теоретических дисциплин в ДМШ и ДШИ» 8 ч. 21 21 высшая от 03.11.2020
10. Медведева Надежда Вячеславовна преподаватель (штат) сольфеджио Высшее (1986 г.); Таджикский Государственный институт искусств; специальность «Музыковедение»; квалификация – музыковед, преподаватель ДКСиМП 20.10.2023 «Реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств: методика, практика, достижения» 4 ч. 34 23 соответствие занимаемой должности от 16.12.2022
11. Назарова Надежда Юрьевна концертмейстер (совместитель)
Высшее (2007 г.); НГК имени М. И. Глинки; специальность «Инструментальное исполнительство»; квалификация – артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель В плане на 2024 г. 22 19
12. Спирина Светлана Владимировна преподаватель (штат) хор, ансамбль, вокал Высшее (1996 г.); НГПУ; специальность «Музыкальное образование»; квалификация – учитель музыки ООО «Музыка без границ» 27.02-11.03.2023 Дополнительная предпрофессиональная программа «Теория и практика вокально-хоровой работы с учащимися среднего школьного возраста» 72 ч. 28 28 высшая от 15.12.2020
13. Турсунбаева Лариса Алексеевна преподаватель (штатный совместитель) сольфеджио Высшее (2001 г.); НГПУ; специальность «Социальная педагогика»; квалификация – социальный педагог 01-02.03.2022 Мастер-класс «Клавирное сольфеджио» профессора Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова Н. А. Бергер НГК им. М. И. Глинки, 16 ч
29 29 высшая от 25.02.2020
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS