муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





14.05.21  Три ГРАН-ПРИ проекта «Сибирь зажигает звёзды»!
Итоги Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды. Финал».

Номинация хореография – классический танец

Соло

  • Шевченко Екатерина – Лауреат III степени (10-12 лет)
  • Гениберг Елизавета – Лауреат II степени (13-15 лет)
  • Литвинова Ксения – Лауреат II степени (13-15 лет)
  • Сатаева Татьяна– GRAND- PRIX (26 лет и старше)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

  • Белушенко Варвара – Дипломант I степени (10-12 лет)
  • Белякова Валерия – Дипломант I степени (10-12 лет)
  • Дудко Диана – Дипломант II степени (7-9 лет)
  • Китун Виолетта – Дипломант II степени (10-12 лет)

Преподаватель Омельченко Елена Юрьевна. 

Ансамбли малые формы

  • Зайцева Александра, Кашина Арина, Колуга Наталья, Литвинова Ксения – GRAND-PRIX (смешанная группа)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

Ансамбли

  • Балашова Анна, Борисенко Мирослава, Бычкова Екатерина, Гениберг Елизавета, Шевченко Екатерина – Лауреат I степени (смешанная группа)
  • Зайцева Александра, Кашина Арина, Колуга Наталья, Литвинова Ксения, Сатаева Татьяна – GRAND- PRIX (16-25 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Узоры» – Лауреат I степени (смешанная группа)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат I степени (смешанная группа)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом за костюмы (смешанная группа)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

  • Ансамбль «Акварели» – Лауреат III степени (7-9 лет)
  • Ансамбль «Акварели» – Дипломант I степени (смешанная группа)

Преподаватель Омельченко Елена Юрьевна. 

Номинация хореография – стилизованный народный танец

Соло

  • Колуга Наталья – Лауреат I степени (16-25 лет)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

Ансамбли

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Гуляньице» – Лауреат I степени (смешанная группа)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

  • Ансамбль «Акварели» – Дипломант II место (10-12 лет)

Преподаватель Омельченко Елена Юрьевна. 

Номинация хореография – народно-сценический танец

Соло

  • Изотова Анастасия – Лауреат II степени (13-15 лет)
  • Стальмакова Олеся – Лауреат I степени (16-25 лет)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

Ансамбли

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Узоры» – Лауреат I степени
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – Лауреат I степени

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

Лисица Г.Н. – Диплом за профессиональную подготовку детей
– Диплом «Лучший руководитель»
Сатаева Т. С. – Диплом за профессиональную подготовку детей
– Диплом «Лучший преподаватель»




















   
   
   


13.05.21  Международные конкурсы во Франции и Белоруссии и их итоги
Участие в международных конкурсах Поспелова Александра, ученика Горюновой Тамары Ивановны, принесло замечательные и достойные результаты! 

VIII Сoncours International de Musique d'Instruments Popularies «Les Etoiles Sancyberie» - 2021

  • Поспелов Александр – Diplome Laureat do 2 prix 

I Международный конкурс исполнителей на струнных музыкальных инструментах StringPremium-2021

  • Поспелов Александр – Диплом за творческий подход к исполнению произведений и аранжировок Сергея Фёдорова
  • Поспелов Александр – Диплом лауреата II степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна. 







11.05.21  Мастера инструментального исполнительства и их достижения
Результаты ряда международных творческих конкуров исполнителей фортепианной музыки

Международный конкурс-фестиваль «Весенние творческие игры»

  • Любимова Мария – Диплом лауреата III степени в номинации «Инструментальный жанр. Фортепиано. 9-12 лет. Соло»
  • Шаблинская Василиса – Диплом лауреата III степени в номинации «Инструментальный жанр. Фортепиано. 9-12 лет. Соло»

Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна. 

Международный конкурс искусств «Стихия таланта»

  • Любимова Мария – Диплом лауреата II степени в номинации «Фортепиано. Сольное исполнительство».

Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна. 








11.05.21  Новые работы наших художников
Завершился ряд творческих конкурсов, в которых приняли участие наши обучающиеся

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «В Стране сказок»

  • Бабенко Анна – Диплом за 2 место
  • Пшеничникова Олеся – Диплом за 1 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

VIII Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства The World Art

  • Ан Варвара – Диплом I место
  • Багатов Ярослав – Диплом I место
  • Бурцева Мария – Диплом I место
  • Пантелеева Екатерина – Диплом I место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 








Ан Варвара

Багатов Ярослав

Пантелеева Екатерина

Бабенко Анна

Бурцева Мария

Пшеничникова Олеся



05.05.21  Таланты и их результаты
Завершился Четвёртый региональный детско-юношеский хореографический конкурс «Экспромт»

Номинация соло, дуэт

  • Шевченко Екатерина – Лауреат II степени (12-14 лет)
  • Гениберг Елизавета – Лауреат III степени (12-14 лет)
  • Изотова Анастасия – Дипломант I степени (12-14 лет)
  • Литвинова Ксения – Дипломант III степени (15-17 лет) 
  • Стальмакова Олеся – Дипломант I степени  (15-17 лет) 
  • Колуга Наталья – Дипломант I степени  (18 лет и старше) 

Номинация Малые формы деми-классика:

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат II степени (18 лет и старше)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат I степени (18 лет и старше)

Номинация деми-классика:

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – Лауреат II степени  (15-17 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат III степени  (15-17 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Дипломант I степени (12-14 лет)

Номинация народно-сценический танец:

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат II степени (12-14 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – Лауреат II степени (15-17 лет)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 










04.05.21  Новости от наших художников и декораторов
Результаты ряда международных творческих конкуров

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «От народных истоков»

  • Карпиленко Софья – Диплом за 1 место
  • Шеметова Александра – Диплом за 2 место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «В стране сказок»

  • Клименко Снежана – Диплом за 1 место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

  • Слиз Вера – Диплом за 1 место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Я рисую маме»

  • Черных Ксения – Диплом за 1 место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

Международный конкурс изобразительного искусства «Графика: на кончике карандаша»

  • Коршунова Виктория – Диплом за 1 место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «К нам весна шагает»

  • Тезикова Злата – Диплом за 2 место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 







   

Клименко Снежана

Карпиленко Софья

Слиз Вера

Клименко Снежана

Коршунова Виктория

Черных Ксения


Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS