муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





13.05.21  Международные конкурсы во Франции и Белоруссии и их итоги
Участие в международных конкурсах Поспелова Александра, ученика Горюновой Тамары Ивановны, принесло замечательные и достойные результаты! 

VIII Сoncours International de Musique d'Instruments Popularies «Les Etoiles Sancyberie» - 2021

  • Поспелов Александр – Diplome Laureat do 2 prix 

I Международный конкурс исполнителей на струнных музыкальных инструментах StringPremium-2021

  • Поспелов Александр – Диплом за творческий подход к исполнению произведений и аранжировок Сергея Фёдорова
  • Поспелов Александр – Диплом лауреата II степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна. 







11.05.21  Мастера инструментального исполнительства и их достижения
Результаты ряда международных творческих конкуров исполнителей фортепианной музыки

Международный конкурс-фестиваль «Весенние творческие игры»

  • Любимова Мария – Диплом лауреата III степени в номинации «Инструментальный жанр. Фортепиано. 9-12 лет. Соло»
  • Шаблинская Василиса – Диплом лауреата III степени в номинации «Инструментальный жанр. Фортепиано. 9-12 лет. Соло»

Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна. 

Международный конкурс искусств «Стихия таланта»

  • Любимова Мария – Диплом лауреата II степени в номинации «Фортепиано. Сольное исполнительство».

Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна. 








11.05.21  Новые работы наших художников
Завершился ряд творческих конкурсов, в которых приняли участие наши обучающиеся

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «В Стране сказок»

  • Бабенко Анна – Диплом за 2 место
  • Пшеничникова Олеся – Диплом за 1 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

VIII Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства The World Art

  • Ан Варвара – Диплом I место
  • Багатов Ярослав – Диплом I место
  • Бурцева Мария – Диплом I место
  • Пантелеева Екатерина – Диплом I место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 








Ан Варвара

Багатов Ярослав

Пантелеева Екатерина

Бабенко Анна

Бурцева Мария

Пшеничникова Олеся



05.05.21  Таланты и их результаты
Завершился Четвёртый региональный детско-юношеский хореографический конкурс «Экспромт»

Номинация соло, дуэт

  • Шевченко Екатерина – Лауреат II степени (12-14 лет)
  • Гениберг Елизавета – Лауреат III степени (12-14 лет)
  • Изотова Анастасия – Дипломант I степени (12-14 лет)
  • Литвинова Ксения – Дипломант III степени (15-17 лет) 
  • Стальмакова Олеся – Дипломант I степени  (15-17 лет) 
  • Колуга Наталья – Дипломант I степени  (18 лет и старше) 

Номинация Малые формы деми-классика:

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат II степени (18 лет и старше)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат I степени (18 лет и старше)

Номинация деми-классика:

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – Лауреат II степени  (15-17 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат III степени  (15-17 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Дипломант I степени (12-14 лет)

Номинация народно-сценический танец:

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат II степени (12-14 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – Лауреат II степени (15-17 лет)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 










04.05.21  Новости от наших художников и декораторов
Результаты ряда международных творческих конкуров

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «От народных истоков»

  • Карпиленко Софья – Диплом за 1 место
  • Шеметова Александра – Диплом за 2 место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «В стране сказок»

  • Клименко Снежана – Диплом за 1 место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

  • Слиз Вера – Диплом за 1 место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Я рисую маме»

  • Черных Ксения – Диплом за 1 место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

Международный конкурс изобразительного искусства «Графика: на кончике карандаша»

  • Коршунова Виктория – Диплом за 1 место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «К нам весна шагает»

  • Тезикова Злата – Диплом за 2 место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 







   

Клименко Снежана

Карпиленко Софья

Слиз Вера

Клименко Снежана

Коршунова Виктория

Черных Ксения


30.04.21  Победы и достижения мастеров исполнительского искусства
Предлагаем познакомиться с результатами прошедших творческих конкуров

Международный многожанровый конкурс «Небо Победы»

  • Нуреева Александра – Диплом лауреата 2 степени в номинации «Академический вокал. 13-15 лет»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна. 
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич. 

Районный конкурс-фестиваль фортепианной музыки «Любимая пьеса»

  • Бирюкова Маргарита – Диплом лауреата в номинации «Соло»
  • Волосатов Богдан – Диплом дипломанта в номинации «Соло»
  • Дробязгина Вероника – Диплом дипломанта в номинации «Соло»
  • Степченко Виолетта – Диплом лауреата в номинации «Соло»

Преподаватель Пермикина Арина Владимировна. 

  • Неучесова Софья – Диплом дипломанта в номинации «Соло»

Шинкаренко Татьяна Григорьевна

Международный конкурс искусств «Я звезда»

  • Горбунова Светлана – Диплом лауреата III степени в номинации «Фортепиано. Сольное исполнительство»

Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна. 

Международный фестиваль-конкурс искусств «Страна талантов»

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Вокал. Соло. 12-16 лет»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна. 

I открытый межрегиональный конкурс вокалистов и вокальных ансамблей «Звонкие голоса»

  • Нуреева Александра – Диплом

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна. 
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич. 

V открытый региональный конкурс работ по музыкальной критике и журналистике им. И.И. Соллертинского

  • Круташова Вероника – Диплом в номинации «Лучшая работа жанра: эссе»

Преподаватель Кононенко Маргарита Владимировна. 

XIII Городской открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Весенние фанфары»

  • Сотникова Алина – Диплом лауреата I степени
  • Сэкулич Алёна – Диплом лауреата II степени
  • Харлашкин Фёдор – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна. 
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 



















Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS