муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





22.04.19  Мастера-инструменталисты на конкурсе им. А.Н. Романова
Состоялся Межрегиональный Сибирский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. А.Н. Романова. Вот его результаты:
  • Бесхмельницын Денис – Диплом II место в номинации «Классическая гитара, II категория»

Преподаватель Гуковский Андрей Николаевич.

  • Демидова Василина – Диплом III место в номинации «Домра, II категория»
  • Поспелов Виктор – Диплом в номинации «Домра, II категория»
  • Поспелов Александр – Диплом в номинации «Домра, II категория»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Перевалов Роман – Диплом лауреата I степени в номинации «Молодые преподаватели, VI категория»
  • Перевалов Роман – Диплом за исполнительское мастерство
  • Вагнер Всеволод – Диплом за высокое профессиональное мастерство концертмейстера










22.04.19  Россыпь весенних побед наших обучающихся
Завершился ряд фестивалей и творческих конкурсов, в которых приняли участие мастера нашей школы

XI Открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Весенние фанфары»

  • Варваринская Алиса – Диплом ГРАН-ПРИ
  • Харлашкин Фёдор – Диплом лауреата I степени
  • Голубева Поллианна – Диплом лауреата II степени
  • Сотникова Алина – Диплом лауреата II степени
  • Власенко София – Диплом лауреата III степени
  • Пологова Мария – Диплом лауреата III степени
  • Чалых Алексей – Диплом дипломанта

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич.






 

III Международный конкурс исполнителей на оркестровых инструментах «Музыкальный фейерверк»

  • Харлашкин Фёдор – Диплом Дипломанта

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна.
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич.



VI Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Золотые руки 2019»

  • Мизулина Елизавета – Диплом I место
  • Слюсаренко Илья – Диплом I место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.





18.04.19  Хореографические победы наших мастеров
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» принял участие в XVI Региональном конкурсе классического танца «Дебют 2019»

Номинация солисты

  • Коновалова Мария – диплом лауреата I степени (10-12 лет)
  • Сатаева Татьяна – диплом лауреата I степени (19 и старше)
  • Стальмакова Елизавета – диплом лауреата II степени (16-18 лет)
  • Литвинова Ксения – диплом лауреата III степени (13-15 лет)
  • Шевченко Екатерина – диплом за участие (10-12 лет)

Номинация ансамбли - малые формы

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата II степени (13-15 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата II степени (16 и старше)

Номинация ансамбли - большие формы

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата I степени (10-14 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата I степени (15 и старше)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата I степени (смешанная группа)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.
















17.04.19  Мастера вокала на конкурсе «Первоцвет»
Завершился Городской вокальный фестиваль-конкурс «Первоцвет-XIX». Вот его результаты:
  • Завалкова Тамара – Диплом лауреата I место в направлении «Академическое пение»
  • Нерсисян Марат – Диплом лауреата I место в направлении «Академическое пение»
  • Сэкулич Михаил – Диплом лауреата II место в направлении «Академическое пение»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна.
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата I место в направлении «Эстрадное пение»
  • Семыкина Ульяна – Диплом лауреата I место в направлении «Эстрадное пение»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна.

  • Омельченко Варвара – Диплом лауреата III степени в направлении «Академическое пение»
  • Батюк Анастасия – Диплом дипломанта в направлении «Академическое пение»

Преподаватель Агаркова Евгения Сергеевна.
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич.










16.04.19  Итоги творческих конкурсов марта
Завершился ряд творческих мероприятий, в которых приняли участие наши обучающиеся

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирские созвездия»

  • Бондарь Василина – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Якушева Наталья Павловна. 



Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Вдохновение природой»

  • Мекле Дарья – Диплом I место

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Искусство натюрморта»

  • Бойко Юлия – Диплом II место
  • Рожкова Марина – Диплом II место
  • Афанасьева Ульяна – Диплом II место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.















12.04.19  Больше побед наших хореографов
Завершился Третий региональный конкурс детского танцевального искусства «Тик-так»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом лауреата I степени в номинации «Детский игровой танец. Вторая возрастная категория»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Гуляньице» – Диплом лауреата I степени в номинации «Детский игровой танец. Вторая возрастная категория»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом лауреата III степени в номинации «Детский танец. Третья возрастная категория»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом дипломанта I степени в номинации «Детский игровой танец. Третья возрастная категория»

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 





Небольшой фотоотчёт с концерта лауреатов двух хореографических конкурсов


















Версия для печати
Работает на: Amiro CMS