муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





16.11.20  Успехи наших талантов в творческих конкурсах
Завершился ряд творческих конкурсов и фестивалей, познакомьтесь с их результатами

Международный конкурс талантов для одарённых детей «Карусель талантов -2020»

  • Цап Марина – Диплом победителя I место в номинации «Творческие работы (учащиеся 5-11 классов)»
  • Кривощекова Вероника – Диплом победителя I место в номинации «Творческие работы (учащиеся 5-11 классов)»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

Международный конкурс фотографии, декторативного и изобразительного творчества «Планета животных»

  • Кубашева Дарья – Диплом 1 место
  • Ступень Владислава – Диплом 1 место
  • Турнаева Полина – Диплом 1 место
  • Любенко Полина – Диплом 2 место
  • Трунина Алиса – Диплом 2 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «По страницам любимых книг»

  • Айхерт Артемий – Диплом 2 место
  • Черкашин Иван – Диплом 2 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.






















10.11.20  В копилку достижений от художников школы

Наши обучающиеся приняли участие в ряде творческих конкурсов

Международный творческий конкурс «Праздник урожая»

  • Мекле Дарья – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Международный творческий конкурс «Сказки гуляют по свету»

  • Слиз Вера – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Гунькова Екатерина – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.











06.11.20  Всеволод Вагнер – в призёрах Международного конкурса пианистов!
По итогам очного прослушивания в рамках I Международного конкурса пианистов «Запад-Сибирь-Восток» имени Е.М. Зингера наш концертмейстер Всеволод Вагнер занял призовое III место

Конкурс проводится среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств, студентов и выпускников профессиональных образовательных учреждений сферы культуры, преподавателей ДМШ и ДШИ, ССУЗов и ВУЗов, с целью выявления и творческого развития одаренных исполнителей, призван способствовать повышению качества обучения в фортепианных классах детских музыкальных школ и школ искусств, музыкальных колледжей, содействовать укреплению творческих контактов учреждений начального и среднего музыкального образования с консерваторией.

Учредителем и организатором конкурса «является Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки.




02.11.20  Работы наших художников получили признание

Завершился ряд творческих конкурсов и фестивалей, познакомьтесь с их результатами

VI Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «В мире животных»

  • Насонова Анастасия – Диплом I место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Мой четвероногий друг»

  • Закусило Софья – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Савельков Георгий – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

  • Аминова Алсу – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Оранжевое лето»

  • Мартыненко Дарья – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Красномирова Кристина – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Шихалиева Е.А. – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

Международный творческий конкурс «Праздник урожая»

  • Борисенко Варвара – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный творческий конкурс «Сказки гуляют по лесу»

  • Андронова Алина – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 
















29.10.20  Конкурс инструментального искусства и его результаты
Завершился VI Международный конкурс «Осенние аккорды» в рамках междугородного конкурса «Зажги свою звезду», в котором приняли участие наши обучающиеся
  • Пашков Лев – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное искусство. Соло»
  • Краснобородкина Полина – Диплом лауреата II степени в номинации «Инструментальное искусство. Соло»
  • Эпов Ярослав – Диплом лауреата III степени в номинации «Инструментальное искусство. Соло»

Преподаватель Гуковская Елена Юрьевна.







21.10.20  Успехи наших обучающихся на творческих конкурсах

Предлагаем познакомиться с результатами конкурсов песенного и инструментального творчества

I городской фестиваль-конкурс русского романса «Ах, этот романс!»

  • Брюханова Дарья – Диплом дипломанта II степени в номинации «Классический романс. III возрастная категория»
  • Кухарев Артём – Диплом дипломанта II степени в номинации «Современный романс. III возрастная категория»
  • Нерсисян Марат – Диплом дипломанта III степени в номинации «Классический романс. III возрастная категория»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна.
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.

Московский Международный музыкальный фестиваль «Мы за мир!»,
Открытый Международный интернет-конткурс дистанционных проектов музыкальных коллективов «Победа на все времена»

  • Старший хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата II степени в номинации «Академическое пение»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна. 
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна. 

IV Городской конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись...»

  • Старший хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна. 
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна. 

V Юбилейный фестиваль искусств «Осенний марафон»

  • Батюк Анна – Диплом дипломанта I степени в номинации «Музыка»

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Поспелов Александр – Диплом лауреата I степени в номинации «Музыка»
  • Поспелов Виктор – Диплом лауреата II степени в номинации «Музыка»
  • Чернодаров Матвей – Диплом лауреата III степени в номинации «Музыка»
  • Черенков Олег – Диплом дипломанта I степени в номинации «Музыка»
  • Кулешов Тимофей – Диплом дипломанта II степени в номинации «Музыка»
  • Рыболовлев Захар – Диплом дипломанта III степени в номинации «Музыка»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.



















Версия для печати
Работает на: Amiro CMS