муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости



25.03.19  Весенние успехи исполнителей на струнных инструментах
Завершился XXX открытый районный конкурс юных исполнителей на струнных инструментах «Звенящие струны». Ознакомьтесь с его результатами:
  • Демидова Василина – Диплом лауреата I степени
  • Поспелов Виктор – Диплом лауреата II степени
  • Поспелов Александр – Диплом лауреата III степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна, концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Бесхмельницын Денис – Диплом лауреата III степени
  • Лисина Екатерина – Диплом за IV место

Преподаватель Гуковский Андрей Николаевич









11.03.19  Итоги творческих конкурсов февраля
Завершился ряд творчески конкурсов, в которых приняли участие наши обучающиеся

XIII межрегиональный конкурс белорусского творчества «От полесья до Сибири несите, аисты, весну!»

  • Леонова Ольга – Диплом дипломанта II степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло. 11-13 лет»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна.



Открытая международная Олимпиада талантов «Богатство России»

  • Любимова Мария – Диплом дипломанта I степени в номинации «Музыка»
  • Суркова Анастасия – Диплом дипломанта I степени в номинации «Музыка»

Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна.

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата II степени в номинации «Вокал»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна. 

 


Всероссийский конкурс «Зимние огни талантов ' 19»

  • Спраговский Назар – Диплом лауреата I степени в номинации «Мои любимые животные»
  • Дятлова Наталья – Диплом лауреата I степени в номинации «Изобразительное искусство»
  • Денисенко Алиса – Диплом лауреата I степени в номинации «Моя любимая сказка»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.

  

Международный конкурс творческих работ «Мир моими глазами»

  • Денисенко Алиса – Диплом I место в номинации «Живопись»
  • Сарана Григорий – Диплом I место в номинации «Живопись»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.

  

V международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства The World Art

Мартыненко Дарья – Диплом I место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.




06.03.19  На сцене ДК «Энергия» – оркестр народных инструментов Новосибирской консерватори
19 марта на сцене ДК «Энергия» выступит лауреат международных конкурсов -  оркестр народных инструментов Новосибирской консерватории с программой «Музыка. Энергия. Весна»

Оркестранты представят программу из шедевров популярной академической музыки и произведений на темы фольклора народов мира, с участием солистов – как титулованных исполнителей, так и совсем юных восходящих звезд.

В концерте примет участие учащаяся ДШИ №24 «Триумф» Василиса Димидова (домра).

Ждём вас 19 марта в 19:00, стоимость билетов 200-250 рублей. Подробности по телефону: 225-25-28.



04.03.19  Исполнители на народных инструментах покоряют жюри
Завершился XIX Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»
  • Демидова Василина – Диплом I степени
  • Поспелов Александр – Диплом I степени
  • Поспелов Виктор – Диплом II степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна, концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Южаков Павел – Диплом II степени

Преподаватель Перевалов Роман Евгеньевич.

  • Козяков Данил – Диплом II степени
  • Гузенко Иван – Диплом II степени

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.

  • Краснобородкина Полина – Диплом II степени
  • Бесхмельницын Денис – Диплом II степени
  • Лисина Екатерина, Кухарев Артём, дуэт – Диплом II степени

Преподаватель Гуковский Андрей Николаевич.

  • Савина Екатерина – Диплом II степени
  • Тыртышная Ангелина – Диплом III степени

Преподаватель Яценко Юрий Сергеевич.





















28.02.19  Хореографические победы наших мастеров
Завершился VI Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы», проходивший 21-24 февраля
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом Гран-При в номинации «Хореография (классический танец) ансамбль (13-14 лет)»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (классический танец) ансамбль (смешанная группа)»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный танец) ансамбль (13-14 лет)»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Гуляньице» – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный стилизованный танец) ансамбль (смешанная группа)»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Узоры» – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный танец) ансамбль (смешанная группа)» 

  • Коновалова Мария – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (классический танец) соло (11-12 лет)»
  • Стальмакова Олеся – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный танец) соло (13-14 лет)»
  • Стальмакова Елизавета – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный стилизованный танец) соло (15-16 лет)»
  • Сатаева Татьяна – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (классический танец) соло (21-25 лет)»
  • Изотова Анастасия – Диплом Лауреата II степени в номинации «Хореография (народный стилизованный танец) соло (11-12 лет)»
  • Колуга Наталья – Диплом Лауреата II степени в номинации «Хореография (народный танец) соло (15-16 лет)» 

  • Лисица Галина Николаевна – Диплом лучшего преподавателя за профессиональное мастерство и педагогический талант
  • Сатаева Татьяна Сергеевна – Диплом лучшего преподавателя за профессиональное мастерство и педагогический талант

Руководитель Лисица Галина Николаевна,
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.





















27.02.19  Успехи виртуозов нашей школы
Состоялись творческие конкурсы, в которых приняли участие наши обучающиеся

Межрегиональный конкурс молодых исполнителей «Виртуозы Новосибирска»

  • Демидова Василина – Диплом Лауреата II степени
  • Поспелов Александр – Диплом Лауреата III степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна, концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Завалкова Тамара – Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна, концертмейстер Бочкарева Евгения Геннадьевна.

  • Варваринская Алиса – Диплом дипломанта

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна, концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.






Первый открытый межрегиональный конкурс вокалистов, Новосибирск

  • Сэкулич Михаил – Диплом Лауреата I степени
  • Завалкова Тамара – Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна, концертмейстер Бочкарева Евгения Геннадьевна.

  






Версия для печати
Работает на: Amiro CMS