муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости



11.04.19  Хореографические экспромты наших обучающихся
Состоялся Третий региональный детско-юношеский хореографический конкурс «Экспромт», публикуем его результаты.

Номинация «Соло, дуэт»

Возрастная категория 12- 14 лет

  • Шевченко Екатерина – Диплом за яркое выступление, украсившее конкурс.
  • Изотова Анастасия – Лауреат III степени
  • Коновалова Мария – Лауреат III степени
  • Литвинова Ксения – Дипломант I степени.
  • Стальмакова Олеся – Лауреат I степени

Возрастная категория 15- 17 лет

  • Колуга Наталья – диплом за яркое выступление, украсившее конкурс.
  • Стальмакова Елизавета – Дипломант I степени
  • Возрастная категория 18 лет и старше
    Сатаева Татьяна – Лауреат I степени

Номинация «Малые формы. Деми-классика»

Возрастная категория 15- 17 лет

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат II степени за постановку «Па-де-катр», Адажио

Номинация «Деми-классика»

Возрастная категория 15- 17 лет

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат I степени за постановку «Вальс Снежинок» из балета «Щелкунчик»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат I степени за постановку «Джампе» из балета «Баядерка»

Номинация «Народно-сценический танец»

Возрастная категория 12- 14 лет

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат III степени за постановку «Молдавская сюита».
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Дипломант I степени за постановку «Девичьи разговоры».

Возрастная категория 15- 17 лет

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Дипломант I степени за постановку «Сегидилья» из балета «Дон Кихот»

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.



















08.04.19  Творческие конкурсы и фестивали марта
Завершился ряд творческих мероприятий, в которых приняли участие наши обучающиеся

II International Distance Olympiad for Solfeggio «DoReMi»

  • Сэкулич Михаил – Диплом лауреата II степени (Advanced, 4 группа)

Преподаватель Турсунбаева Лариса Алексеевна.




Международный творческий конкурс «Лиса - всему лесу краса»

  • Лаптева Дарья – Диплом победителя I место в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Волшебное дерево»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.




IV Международный творческий конкурс детского рисунка «Творческое поколение»

  • Ровшанова Дарья – I место
  • Талалова Алина – I место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.





Ровшанова Дарья «Страшилки»
Талалова Алина «Художник»

04.04.19  Результаты конкурсов декоративного и изобразительного творчества
Наши мастера изобразительного и декоративно-прикладного творчества приняли участие в творческих конкурсах

Международный творческий конкурс «В гостях у сказки»

  • Пищерова Софья – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Афанасьева Ульяна – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Елюшкина Анастасия – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Халина Елизавета – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Турнаева Полина – Диплом II место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

  • Андронова Алина – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Дрегузова Стефания – Диплом III место в номинации «Поделка»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

  • Слиз Вера – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Кривощёкова Вероника – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Спраговский Назар – Диплом II место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.

Международный творческий конкурс «Зимний день»

  • Бехтина Анна – Диплом II место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

  • Пищерова София – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

  • Колесник Полина – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.

Международный творческий конкурс «С 8 Марта!»

  • Бойко Юля – Диплом I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

  • Сурнина Варвара – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Весна идёт - весне дорогу!»

  • Сурнина Варвара – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.






















 Халина Елизавета «Синяя борода» Колесник Полина «Прогулка»



 Спраговский Назар «По щучьему велению»Слиз Вера «По щучьему велению» Кривощёкова Вероника «Сказка "Ослиная шкура"» 




03.04.19  Итоги творческих конкурсов исполнительского и вокального мастерства
Наши обучающиеся приняли участие в ряде творческих конкурсов и фестивалей

Всероссийский конкурс детских и юношеских талантов «Мир чудес»

  • Омельченко Варвара – Диплом лауреата I степени в номинации «Академический вокал (8-12 лет)»
  • Омельченко Варвара – Диплом приза зрительских симпатий в номинации «Академический вокал (8-12 лет)»
  • Младший хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокал (8-12 лет)»
  • Галкина Мария – Диплом дипломанта I степени в номинации «Академический вокал (8-12 лет)»

Преподаватель Агаркова Евгения Сергеевна.

  • Макаренко Любовь – Диплом Лауреата III степени в номинации «Академический вокал (8-12 лет)»

Преподаватель Кондрина Людмила Борисовна.









III Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Т.Феоктистова

  • Демидова Василина – Диплом лауреата II степени в номинации «Домра. Балалайка»
  • Поспелов Александр – Диплом лауреата II степени в номинации «Домра. Балалайка»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.





XIII Открытый городской конкурс исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник»

  • Гузенко Иван – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство» (аккордеон)

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.

Кулагин Павел – Диплом в номинации «Инструментальное исполнительство» (баян)

Преподаватель Перевалов Роман Евгеньевич.




100-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды – Новосибирск»

  • Козяков Данил – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло. Аккордеон. 13-15 лет»

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.







Данил Козяков Александр Поспелов Иван Гузенко с жюри


Павел Кулагин
Павел Кулагин




01.04.19  Весенние победы наших обучающихся
Завершился ряд фестивалей и творческих конкурсов, в которых приняли участие мастера нашей школы

Межрегиональный конкурс исполнителей на балалайке и домре «Золотые струны Сибири»

  • Демидова Василина – Диплом лауреата I степени в номинации «Домра» (II возрастная категория)
  • Поспелов Александр – Диплом лауреата III степени в номинации «Домра» (II возрастная категория)
  • Поспелов Виктор – Диплом дипломанта в номинации «Домра» (II возрастная категория)

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.







Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Народные и промыслы»

  • Мекле Дарья – Диплом за I место
  • Дятлова Наталья – Диплом за II место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.




Всероссийский творческий конкурс для детей «Пластилиновая радуга»

  • Бехтина Анна – Диплом победителя 3 место в номинации «Объёмная лепка»
  • Аринчин Николай – Диплом лауреата конкурса в номинации «Объёмная лепка»
  • Пшеничникова Олеся – Диплом лауреата конкурса в номинации «Объёмная лепка»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.





Всероссийский творческий конкурс «Железная дорога»

  • Карпенко София – Диплом победителя 1 место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.




28.03.19  Наши мастера хореографического искусства покоряют жюри
Завершился VII Фестиваль-конкурс народного танца «Дружат дети всей земли»

Номинация стилизованный народный танец

Солисты

  • Шевченко Екатерина – лауреат I степени (1 возрастная группа)
  • Изотова Анастасия – лауреат II степени (2 возрастная группа)
  • Коновалова Мария – лауреат I степени (2 возрастная группа)
  • Стальмакова Елизавета – лауреат I степени (4 возрастная группа)

Ансамбль

  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Гуляньице», танец «Птички-невелички»» – лауреат I степени (2 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Гуляньице», танец «Гуляньице» – лауреат III степени (2 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»,  танец «Саботьер» – лауреат I степени (2 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Веснянки», танец «Сегидилья» – лауреат I степени (3 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», танец «Подруги Ширин» – лауреат I степени (4 возрастная группа)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

Номинация народно-сценический танец

Солисты

  • Кривошеев Михаил – дипломант II степени (2 возрастная группа)
  • Стальмакова Олеся – лауреат II степени (3 возрастная группа)
  • Колуга Наталья – лауреат I степени (4 возрастная группа)

Ансамбль

  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Узоры» танец «Молдавская сюита» – лауреат I степени (2 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Узоры» танец «Девичьи разговоры» – лауреат I степени (3 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Веснянки» танец «Крыло» – лауреат I степени (3 возрастная группа)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.

Ансамбль

  • Ансамбль танца «Акварели» танец «Тарантелла» – Диплом I степени (2 возрастная  группа)

Руководитель Яшугина Маргарита Викторовна, заслуженный работник культуры РФ.
Преподаватель Омельченко Елена Юрьевна.
















   










Версия для печати
Работает на: Amiro CMS