муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости



14.02.19  Демидова Василина стала лауреатом V Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах им. М.А.Матренина
Василина награждена Дипломом лауреата за II место и Благодарственным письмом за участие в конкурсе. 

Василина – ученица преподавателя по классу домры Горюновой Тамары Ивановны. Концертмейстер – Вагнер Всеволод Витальевич.







13.02.19  Результаты конкурсов декоративного и изобразительного искусства
Состоялись творческие мероприятия, в которых приняли участие наши обучающиеся

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного искусства «Зимний карнавал»

  • Питченкова Дарья – Диплом 1 место

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного искусства «Цветочная симфония»

  • Шерстенева Полина – Диплом 2 место

Международный конкурс изобразительного творчества «Графика: о чём расскажет линия?»

  • Павленко Софья – Диплом 3 место
  • Спраговский Назар – Диплом 3 место
  • Шактар Дарый – Диплом 3 место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.








06.02.19  Итоги творческих конкурсов зимы
Наши мастера изобразительного и декоративно-прикладного творчества приняли участие в творческих конкурсах

Международный творческий конкурс «Однажды, в студеную зимнюю пору...»

  • Ведрова Мария – Диплом II место в номинации «Рисунок»
  • Тронько Ангелина – Диплом II место в номинации «Рисунок»
  • Сурнина Варвара – Диплом III место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.







Международный творческий конкурс «Пернатая братва»

  • Мекле Дарья – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Халина Елизавета – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Бойко Юля – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.

  • Яворская Полина – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.







   

Международный творческий конкурс «Ярмарка ремёсел»

  • Афанасьева Ульяна – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Черных Ксения – Диплом II место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.





Всероссийский творческий конкурс «Зимние забавы»

  • Дорогина Алина – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Хамидулина Альбина – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.





15.01.19  Рождественский фестиваль в Новосибирске
Танцевальные коллективы ДШИ №24 «Триумф» приняли участие в Областном XXIX Рождественском фестивале хореографических коллективов «Карнавал-2019»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» 

Руководитель Лисица Галина Николаевна,
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.

  • Ансамбль танца «Акварели»

Преподаватель Омельченко Елена Юрьевна.









15.01.19  Успехи наших художников
Завершился ряд творческих конкурсов, в которых приняли участие наши мастера художественного творчества

Всероссийский творческий конкурс «Моя мама лучше всех!»

  • Ведрова Мария – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Всероссийский творческий конкурс «Портрет Деда Мороза»

  • Парфенова Екатерина – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Всероссийский творческий конкурс «Приключения на Новый год»

  • Бахарева Анастасия – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, зимушка-зима!»

  • Любенко Полина – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.



  


11.01.19  Конкурсы декоративно-прикладного творчества и их результаты
Ознакомьтесь с результатами прошедших творческих конкурсов, в которых приняли участие наши обучающиеся и преподаватели

V Международный экологический конкурс детского творчества «ЭКО 2019. Моя планета»

  • Алюрина Алиса – Диплом I место
  • Варфоломеева Софья – Диплом I место
  • Мартыненко Дарья – Диплом I место
  • Миронова Варвара – Диплом I место
  • Павленко Алиса – Диплом I место
  • Савелькаев Георгий – Диплом I место







IV Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Рождественские истории»

  • Айхерт Артемий – Диплом I место


IV Международный творческий конкурс для педагогов «Золотые руки 2018»

  • Шихалиева Елеста Абилферзовна – Диплом II место


Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна





Версия для печати
Работает на: Amiro CMS