муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





02.06.20  Zoom-концертный номер старшого хора МАУДО ДШИ № 24 «Триумф»
Представленное Вашему вниманию видео убедительно доказывает, что обучение в нашей школе может сохранять высокие результаты даже в непростых условиях пандемии и дистанционного образования. 

Всего за месяц старшим хором Детской школы искусств № 24 «Триумф» был подготовлен совершенно новый репертуар!


Руководитель – Спирина С. В., концертмейстер Бочкарёва Е. Г.


02.06.20  Работы наших художников
Предлагаем познакомиться с результатами конкурсов изобразительного творчества и работами призёров

Международный творческий конкурс «Однажды, в студёную зимнюю пору...»

  • Пшеничникова Олеся – Диплом I место в номинации «Поделка»

Международный творческий конкурс «Дверца открывается – сказка начинается»

  • Пшеничникова Олеся – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Прогулки с динозаврами»

  • Красномирова Кристина – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Бараненко Софья – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.





  
  


29.05.20  Гран-при старшего хора нашей школы!
Успешные результаты наших мастеров хорового и сольного пения на I Всероссийском конкурсе-фестивале «Патриот»
  • Старший хор МАУДО ДШИ № 24 «Триумф» – Диплом Гран-при в номинации «Хоровые коллективы. Старшая возрастная категория. 13-15 лет».  
  • Нерсисян Марат – Диплом Лауреата III степени в номинации «Академический вокал (соло). Старшая возрастная категория. 13-15 лет».
  • Кухарев Артём – Диплом дипломанта II степени в номинации «Академический вокал (соло). Старшая возрастная категория. 16+ лет».

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна.
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.






27.05.20  Итоги творческих конкурсов
Завершился ряд майских творческих конкурсов и фестивалей, познакомьтесь с их результатами

Международный творческий конкурс «Таинственный космос»

  • Кудрявцева Ульяна – Диплом III место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

V Всероссийский конкурс художественного творчества «Я рисую... Весеннее настроение!»

  • Дятлова Наталья – Диплом I место в номинации «Весенний пейзаж»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

IX Международный конкурс искусств «Открытая сцена»

  • Поспелов Александр – Диплом дипломанта I степени в номинации «Инструментальная музыка. 10-11 лет»
  • Поспелов Виктор – Диплом дипломанта I степени в номинации «Инструментальная музыка. 12-13 лет»
  • Черенков Олег – Диплом дипломанта I степени в номинации «Инструментальная музыка. 10-11 лет»
  • Рыболовлев Захар – Диплом дипломанта II степени в номинации «Инструментальная музыка. 10-11 лет»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.










13.05.20  Достойная оценка исполнителей-инструменталистов нашей школы
Завершился Международный конкурс инструментального исполнительства SOLO PERFORMANCE. Результаты наших обучающихся:
  • Демидова Василина – Диплом лауреата I степени
  • Поспелов Александр – Диплом лауреата II степени
  • Поспелов Виктор – Диплом лауреата II степени
  • Рыболовлев Захар – Диплом лауреата III степени
  • Черенков Олег – Диплом лауреата III степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.









10.05.20  Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – абсолютный победитель проекта «Планета талантов»
Триумфальные итоги Международного конкурса-фестиваля «Планета талантов. Финал» (г. Москва)

Номинация хореография, классический танец. Ансамбли

  • ОКХА «Вдохновение», группа «Веснянки» (смешанная группа) – Диплом GRAND-PRIX
    «Снежинки» из балета «Щелкунчик», «Подруги Ширин» из балета «Легенда о любви»

  • ОКХА «Вдохновение» (смешанная группа) – Диплом Лауреата I степени
    «Па-де-катр», «Девичий хоровод» из балета «Конек-горбунок»

Номинация хореография, классический танец. Солисты

  • Литвинова Ксения (13-15 лет) – Диплом Лауреата I степени
    Вариация из балета «Дон Кихот», «Мечта»

  • Стальмакова Елизавета (16-25 лет) – Диплом Лауреата I степени
    Вариация Катерины из балета «Каменный цветок», вариация Айши из балета «Гаянэ»

Номинация хореография, стилизованный народный танец

  • ОКХА «Вдохновение», группа «Гуляньице» (10-12 лет) – Диплом Лауреата I степени
    «Саботьер» из балета «Тщетная предосторожность»

  • ОКХА «Вдохновение», группа «Веснянки» (смешанная группа) – Диплом GRAND-PRIX
    «Сегидилья» из балета «Дон Кихот»

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.








  



Версия для печати
Работает на: Amiro CMS