муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





04.03.15  «Виртуозы Новосибирска» из нашей Школы искусств
Поздравляем лауреатов и дипломантов Пятого открытого городского конкурса молодых исполнителей «Виртуозы Новосибирска»!  

«Виртуозы Новосибирска» из нашей Школы искусств
  • Новиков Михаил – Лауреат II степени 

Преподаватель Татьяна Николаевна Рябихина, Почетный работник культуры Новосибирской области 

  • Босак Мария – Дипломант

Преподаватель Наталья Евгеньевна Карпович

На фото: Новиков Михаил



26.02.15  Триумфальные творческие события
Обучающиеся в Детской школы искусств «Триумф» приняли участие в нескольких международных конкурсах и заслуженно стали лауреатами и призерами! Поздравляем с победой!
Триумфальные творческие события

II Международный конкурс рисунков «ЗИМА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», 18 февраля

  • Дайнеко Анастасия - 1 место 
  • Шубина Мария - 1 место 

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна 

  • Заусаева Анастасия - 2 место 

Преподаватель Маркова Елена Анатольевна 

  • Денисенко Алиса - 1 место 
  • Мекле Дарья - 3 место 

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна 

  • Керенская Елизавета - 2 место 
  • Ковальчук Дмитрий - 2 место 
  • Прокудина Анна - 2 место 
  • Цветков Николай - 2 место 
  • Чероченко Дарья - 2 место 

Преподаватель Дорогая Ольга Александровна

II Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы», 19-22 февраля 2015 г. г. Новосибирск

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение»

Номинация «народно – стилизованный танец»:

  • Ансамбль смешанная группа (6 – 11 лет) – Лауреат I степени
  • Ансамбль смешанная группа (10– 15 лет) – Лауреат I степени
  • Стальмакова Олеся – Лауреат I степени
  • Матасова Екатерина – Лауреат I степени


Небольшой фотоотчёт

Номинация «классический танец»:

  • Стальмакова Елизавета – Лауреат II степени
  • Бутримова Елизавета – Лауреат I степени
  • Швецова Анастасия – Лауреат II степени
  • Сатаева Татьяна - Лауреат I степени

Преподаватель: Почетный работник культуры Новосибирской области Лисица Галина Николаевна.

Образцовый ансамбль классического танца «Маргаритки»

Номинация «классический танец»:

  • Воронина Юлия - Лауреат II степени
  • Попова Василиса - Дипломант I степени

Преподаватели: Заслуженный работник культуры РФ Яшугина Маргарита Викторовна, Заслуженный работник культуры РФ Яшугин.  Юрий Николаевич


Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Будущее начинается здесь»
19-22 февраля 2015 г.г. Новосибирск

Образцовый ансамбль классического танца «Маргаритки»

Номинация «классический танец»:

  • Сливкина Наталья - Лауреат III степени
  • Климина Ксения - Лауреат I степени
  • Ансамбль - Лауреат II степени

Номинация «эстрадный вокал»:

  • Пак Лариса - Лауреат III степени
  • Леухина Наталья - Дипломант I степени

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна

Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем-2015»

  • Козяков Данил - Диплом I степени
  • Цыганков Любомир - Диплом I степени

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна

На фото: Анжелика Владимировна Артамошкина с Цыганковым Любомиром и Козяковым Данилом

  • Амируллаев Олег - Диплом I степени
  • Грауле Анастасия - Диплом III степени
  • Сизинцева Лия - Диплом II степени
  • Сюзева Наталья - Диплом I степени
  • Дуэт: Сюзева Наталья, Петрова Алиса - Диплом II степени
  • Ансамбль: Амируллаев Олег, Грауле Анастасия, Сизинцева Лия - Диплом I степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна

  • Сапрыкина Екатерина - Диплом II степени
  • Лисина Екатерина - Диплом II степени
  • Сарваров Кирилл - Диплом II степени
  • Хамов Виталий - Диплом III степени

Преподаватель Пименова Елена Юрьевна

  • Солодова Мария - Диплом I степени
  • Тарало Иван - Диплом III степени

Преподаватель Михайлова Оксана Витальевна

III открытый городской конкурс-фестиваль хорового исполнительства «Цветок на ладони»

  • Подготовительная группа «Капитошка» (МКДОУ № 233) - Диплом за III место

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна
Концертмейстер Бочкарева Евгения Геннадьевна


17.02.15  Победы на Всероссийском конкурсе «Мои любимые животные»!
С 20 декабря по 12 февраля проходил Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мои любимые животные».
Победы на Всероссийском конкурсе «Мои любимые животные»!

«Домашние питомцы и звери, которых можно увидеть только в зоопарке или в телепередаче о дикой природе... Своенравные кошки и доверчивые собаки, могучие медведи и грациозные лошади, забавные обезьянки и яркие попугаи... — а какое животное самое любимое у вас?

Нарисуйте его, вылепите, вышейте или свяжите — пусть ваша творческая фантазия не знает границ!»


Поздравляем:

Брагину Алису - 1 место
Якушеву Марию - 1 место

Преподаватель Юлия Анатольевна Роздина

Комову Екатерину - 1 место
Черемных Алису - 1 место

Преподаватель Дарина Александровна Кузнецова

Морозову Марину – 2 место

Преподаватель Маркова Елена Анатольевна



15.02.15  Поздравляем победителей II Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества
Обучающиеся в Детской школы искусств «Триумф» победили на II Всероссийском конкурсе «Зимним холодом пахнуло на поля и на леса...»

Поздравляем победителей II Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества

Обучающиеся в Детской школы искусств «Триумф» победили на II Всероссийском конкурсе «Зимним холодом пахнуло на поля и на леса...».

Поздравляем:

  • Баландину Анастасию – диплом Победителя II степени
  • Дайнеко Анастасию - диплом Победителя II степени

Преподаватель Дарина Александровна Кузнецова

  • Зобову Юлию - диплом Победителя II степени
  • Казакову Екатерину - диплом Победителя II степени
  • Репину Анастасию - диплом Победителя II степени

Преподаватель Елена АнатольевнаМаркова

  • Тамонцеву Марию - диплом Победителя II степени

Преподаватель Юлия Анатольевна Роздина

  • Цветковa Николая - диплом Победителя I степени
  • Чероченко Дарью - диплом Победителя II степени

Преподаватель Ольга Александровна Дорогая


04.02.15  Живопись, дизайн и творчество!
Мария Шубина получила дипломы в I туре Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество»
Живопись, дизайн и творчество!
Мария Шубина получила диплом II степени в I туре Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество» по предмету «Живопись», а также диплом III степени по предмету «Дизайн». Преподаватель Дарина Александровна Кузнецова. 

Дипломы I степени на Общероссийском конкурсе «Сегодня праздник - Мамин день» получили ученики преподавателя Марковой Елены Анатольевна - Борисов Георгий и Решке Александра. 

19.01.15  Свежие новости 2015 года!
Шубина Мария стала Лауреатом II степени, а Ложкова Софья стала Лауреатом III степени в III Всероссийском педагогическом конкурсе «Методпортал»
Свежие новости 2015 года!
Мы рады сообщить, что Шубина Мария стала Лауреатом II степени, а Ложкова Софья стала Лауреатом III степени в III Всероссийском педагогическом конкурсе «Методпортал» (номинация конкурс рисунков «Царство Деда Мороза»). Преподаватель Дарина Александровна Кузнецова.

Но это не все достижения! Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» и Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Маргаритки» участвовали в XXI Рождественском фестивале танца КАРНАВАЛ и получили дипломы.

Поздравляем!

Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS