муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости



18.04.19  Хореографические победы наших мастеров
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» принял участие в XVI Региональном конкурсе классического танца «Дебют 2019»

Номинация солисты

  • Коновалова Мария – диплом лауреата I степени (10-12 лет)
  • Сатаева Татьяна – диплом лауреата I степени (19 и старше)
  • Стальмакова Елизавета – диплом лауреата II степени (16-18 лет)
  • Литвинова Ксения – диплом лауреата III степени (13-15 лет)
  • Шевченко Екатерина – диплом за участие (10-12 лет)

Номинация ансамбли - малые формы

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата II степени (13-15 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата II степени (16 и старше)

Номинация ансамбли - большие формы

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата I степени (10-14 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата I степени (15 и старше)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата I степени (смешанная группа)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.
















17.04.19  Мастера вокала на конкурсе «Первоцвет»
Завершился Городской вокальный фестиваль-конкурс «Первоцвет-XIX». Вот его результаты:
  • Завалкова Тамара – Диплом лауреата I место в направлении «Академическое пение»
  • Нерсисян Марат – Диплом лауреата I место в направлении «Академическое пение»
  • Сэкулич Михаил – Диплом лауреата II место в направлении «Академическое пение»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна.
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата I место в направлении «Эстрадное пение»
  • Семыкина Ульяна – Диплом лауреата I место в направлении «Эстрадное пение»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна.

  • Омельченко Варвара – Диплом лауреата III степени в направлении «Академическое пение»
  • Батюк Анастасия – Диплом дипломанта в направлении «Академическое пение»

Преподаватель Агаркова Евгения Сергеевна.
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич.










16.04.19  Итоги творческих конкурсов марта
Завершился ряд творческих мероприятий, в которых приняли участие наши обучающиеся

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирские созвездия»

  • Бондарь Василина – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Якушева Наталья Павловна. 



Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Вдохновение природой»

  • Мекле Дарья – Диплом I место

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Искусство натюрморта»

  • Бойко Юлия – Диплом II место
  • Рожкова Марина – Диплом II место
  • Афанасьева Ульяна – Диплом II место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.















12.04.19  Больше побед наших хореографов
Завершился Третий региональный конкурс детского танцевального искусства «Тик-так»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом лауреата I степени в номинации «Детский игровой танец. Вторая возрастная категория»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Гуляньице» – Диплом лауреата I степени в номинации «Детский игровой танец. Вторая возрастная категория»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом лауреата III степени в номинации «Детский танец. Третья возрастная категория»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом дипломанта I степени в номинации «Детский игровой танец. Третья возрастная категория»

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 





Небольшой фотоотчёт с концерта лауреатов двух хореографических конкурсов
















11.04.19  Хореографические экспромты наших обучающихся
Состоялся Третий региональный детско-юношеский хореографический конкурс «Экспромт», публикуем его результаты.

Номинация «Соло, дуэт»

Возрастная категория 12- 14 лет

  • Шевченко Екатерина – Диплом за яркое выступление, украсившее конкурс.
  • Изотова Анастасия – Лауреат III степени
  • Коновалова Мария – Лауреат III степени
  • Литвинова Ксения – Дипломант I степени.
  • Стальмакова Олеся – Лауреат I степени

Возрастная категория 15- 17 лет

  • Колуга Наталья – диплом за яркое выступление, украсившее конкурс.
  • Стальмакова Елизавета – Дипломант I степени
  • Возрастная категория 18 лет и старше
    Сатаева Татьяна – Лауреат I степени

Номинация «Малые формы. Деми-классика»

Возрастная категория 15- 17 лет

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат II степени за постановку «Па-де-катр», Адажио

Номинация «Деми-классика»

Возрастная категория 15- 17 лет

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат I степени за постановку «Вальс Снежинок» из балета «Щелкунчик»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат I степени за постановку «Джампе» из балета «Баядерка»

Номинация «Народно-сценический танец»

Возрастная категория 12- 14 лет

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат III степени за постановку «Молдавская сюита».
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Дипломант I степени за постановку «Девичьи разговоры».

Возрастная категория 15- 17 лет

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Дипломант I степени за постановку «Сегидилья» из балета «Дон Кихот»

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.



















08.04.19  Творческие конкурсы и фестивали марта
Завершился ряд творческих мероприятий, в которых приняли участие наши обучающиеся

II International Distance Olympiad for Solfeggio «DoReMi»

  • Сэкулич Михаил – Диплом лауреата II степени (Advanced, 4 группа)

Преподаватель Турсунбаева Лариса Алексеевна.




Международный творческий конкурс «Лиса - всему лесу краса»

  • Лаптева Дарья – Диплом победителя I место в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Волшебное дерево»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.




IV Международный творческий конкурс детского рисунка «Творческое поколение»

  • Ровшанова Дарья – I место
  • Талалова Алина – I место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.





Ровшанова Дарья «Страшилки»
Талалова Алина «Художник»



Версия для печати
Работает на: Amiro CMS