муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости



06.03.19  На сцене ДК «Энергия» – оркестр народных инструментов Новосибирской консерватори
19 марта на сцене ДК «Энергия» выступит лауреат международных конкурсов -  оркестр народных инструментов Новосибирской консерватории с программой «Музыка. Энергия. Весна»

Оркестранты представят программу из шедевров популярной академической музыки и произведений на темы фольклора народов мира, с участием солистов – как титулованных исполнителей, так и совсем юных восходящих звезд.

В концерте примет участие учащаяся ДШИ №24 «Триумф» Василиса Димидова (домра).

Ждём вас 19 марта в 19:00, стоимость билетов 200-250 рублей. Подробности по телефону: 225-25-28.



04.03.19  Исполнители на народных инструментах покоряют жюри
Завершился XIX Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»
  • Демидова Василина – Диплом I степени
  • Поспелов Александр – Диплом I степени
  • Поспелов Виктор – Диплом II степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна, концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Южаков Павел – Диплом II степени

Преподаватель Перевалов Роман Евгеньевич.

  • Козяков Данил – Диплом II степени
  • Гузенко Иван – Диплом II степени

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.

  • Краснобородкина Полина – Диплом II степени
  • Бесхмельницын Денис – Диплом II степени
  • Лисина Екатерина, Кухарев Артём, дуэт – Диплом II степени

Преподаватель Гуковский Андрей Николаевич.

  • Савина Екатерина – Диплом II степени
  • Тыртышная Ангелина – Диплом III степени

Преподаватель Яценко Юрий Сергеевич.





















28.02.19  Хореографические победы наших мастеров
Завершился VI Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы», проходивший 21-24 февраля
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом Гран-При в номинации «Хореография (классический танец) ансамбль (13-14 лет)»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (классический танец) ансамбль (смешанная группа)»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный танец) ансамбль (13-14 лет)»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Гуляньице» – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный стилизованный танец) ансамбль (смешанная группа)»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Узоры» – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный танец) ансамбль (смешанная группа)» 

  • Коновалова Мария – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (классический танец) соло (11-12 лет)»
  • Стальмакова Олеся – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный танец) соло (13-14 лет)»
  • Стальмакова Елизавета – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (народный стилизованный танец) соло (15-16 лет)»
  • Сатаева Татьяна – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография (классический танец) соло (21-25 лет)»
  • Изотова Анастасия – Диплом Лауреата II степени в номинации «Хореография (народный стилизованный танец) соло (11-12 лет)»
  • Колуга Наталья – Диплом Лауреата II степени в номинации «Хореография (народный танец) соло (15-16 лет)» 

  • Лисица Галина Николаевна – Диплом лучшего преподавателя за профессиональное мастерство и педагогический талант
  • Сатаева Татьяна Сергеевна – Диплом лучшего преподавателя за профессиональное мастерство и педагогический талант

Руководитель Лисица Галина Николаевна,
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.





















27.02.19  Успехи виртуозов нашей школы
Состоялись творческие конкурсы, в которых приняли участие наши обучающиеся

Межрегиональный конкурс молодых исполнителей «Виртуозы Новосибирска»

  • Демидова Василина – Диплом Лауреата II степени
  • Поспелов Александр – Диплом Лауреата III степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна, концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Завалкова Тамара – Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна, концертмейстер Бочкарева Евгения Геннадьевна.

  • Варваринская Алиса – Диплом дипломанта

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна, концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.






Первый открытый межрегиональный конкурс вокалистов, Новосибирск

  • Сэкулич Михаил – Диплом Лауреата I степени
  • Завалкова Тамара – Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна, концертмейстер Бочкарева Евгения Геннадьевна.

  




26.02.19  Коллектив МАУДО ДШИ № 24 «Триумф» награждён Почётной грамотой города Новосибирска
Решением Совета депутатов города Новосибирска коллектив отмечен за большой вклад в совершенствование системы дополнительного образования города.

Торжественная церемония вручения Грамот состоялась 25 февраля в Государственном концертном зале им. А. М. Каца.







19.02.19  Успехи наших обучающихся

Завершился ряд фестивалей и творческих конкурсов, в которых приняли участие наши обучающиеся

International Completition-Festival of Art «World of Art» 2018

  • Семыкина Ульяна — Диплом Laureat I Prix в номинации «Вокал»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна.

Всероссийский творческий конкурс «Путешествие в сказку»

  • Борисенко Варвара – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

  • Мизулина Елизавета – Диплом III место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Всероссийский творческий конкурс «Рождественские чудеса»

  • Новова Полина – Диплом I место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.










Версия для печати
Работает на: Amiro CMS