муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





17.02.22  Мир глазами художника
Продолжаем знакомиться с результатами прошедших творческих конкурсов

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Мир глазами художника»

  • Адякин Глеб – Диплом за 2 место
  • Баум Сонетта – Диплом за 2 место
  • Ерлина Евгения – Диплом за 1 место
  • Ерохина Екатерина – Диплом за 1 место
  • Корсак Дарья – Диплом за 1 место
  • Крухтанова Илона – Диплом за 1 место
  • Кудрявцева Ульяна – Диплом за 1 место
  • Суханова Милена – Диплом за 1 место 
  • Устинова Полина – Диплом за 2 место 

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Всероссийский творческий конкурс «Жили-были кролики...»

  • Геврасева Арина – Диплом победителя I место в номинации «Рисунок»
  • Новикова Софья – Диплом победителя II место в номинации «Рисунок»
  • Сафонова Елизавета – Диплом победителя II место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

  • Гудкова Ника – Диплом победителя I место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

















16.02.22  Творческие конкурсы и их результаты
Итоги прошедших творческих конкурсов в дипломах и работах

Международный творческий конкурс «Новый год шагает по планете»

  • Барлит Диана – Диплом за I место в номинации «Поделка»
  • Новопашина Полина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

  • Ерохина Катерина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Чирятьева Софья – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

II Открытый Всероссийский конкурс по академическому рисунку «Рисунок. Учебный натюрморт»

  • Нестеренко Ксения – Диплом лауреата II степени 

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

Всероссийский творческий конкурс «Царство Снежной королевы»

  • Сотниченко Таисия – Диплом I место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Тигр – символ Нового 2022 года»

  • Устинова Полина – Диплом победителя I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.











15.02.22  Свершения наших мастеров хореографического искусства
Завершился Всероссийский многожанровый фестиваль детского и молодежного творчества «Сибирские пташки». Вот его результаты.

Номинация Классический танец. Соло

  • Шевченко Екатерина – Лауреат 2 степени (10-13 лет)
  • Гениберг Елизавета – Лауреат 1 степени (14-16 лет)

Номинация Классический танец. Дуэт

  • Зайцева Александра, Кашина Арина – Лауреат 2 степени

Номинация Классический танец. Ансамбль

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат 1 степени

Номинация Народный танец. Соло

  • Балашова Анна – Лауреат 3 степени (14-16 лет) 
  • Изотова Анастасия – Лауреат 3 степени (14-16 лет)
  • Колуга Наталья – Лауреат 1 степени (17-24 года)

Номинация Народный танец. Ансамбль

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат 1 степени

Лисица Г.Н. – Диплом лучшего преподавателя
Сатаева Т.С. – Диплом лучшего преподавателя













08.02.22  Зимние успехи наших художников
Продолжаем знакомиться с итогами прошедших творческих конкурсов и предоставленными на конкурс работами

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Мир глазами художника»

  • Арендарь Вероника – Диплом за 2 место
  • Гудкова Нина – Диплом за 3 место
  • Савелькаев Георгий – Диплом за 2 место

Международный конкурс изобразительного творчества «Линии графики»

  • Айхерт Артемий – Диплом за 2 место

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Январские узоры»

  • Барлит Диана – Диплом за 1 место

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Рождественский вернисаж»

  • Еремеева Юлия – Диплом за 2 место

Международный творческий конкурс «Коза – героиня сказок»

  • Новопашина Полина – Диплом победителя I место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Открыл декабрь врата зимы»

  • Геврасеева Арина – Диплом за 1 место
  • Лысенко Анастасия – Диплом за 1 место
  • Петрова Екатерина – Диплом за 2 место
  • Пилипчук Анна – Диплом за 2 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 












Айхерт Артемий


Арендарь Вероника

Гудкова Нина

Савелькаев Георгий

Барлит Диана

Круглова Лада

Еремеева Юлия


07.02.22  Творческие конкурсы изобразительного и декоративно-прикладного искусства
Итоги прошедших творческих конкурсов в дипломах и работах
Международный творческий конкурс «Новый год шагает по планете»
  • Барлит Диана – Диплом за I место в номинации «Поделка»
  • Новопашина Полина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

  • Ерохина Катерина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Чирятьева Софья – Диплом за II место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс «По страницам зимних сказок»

  • Карпова Мирослава – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

  • Дятлова Наталья – Диплом за I место в номинации «Поделка»
  • Мизулина Елизавета – Диплом за I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

  • Петрова Екатерина – Диплом за II место в номинации «Поделка»
  • Черкашин Иван – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»

  • Круглова Лада – Диплом за II место в номинации «Поделка»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный творческий конкурс «У леса на опушке жила была в избушке...»

  • Никитина Елена – Диплом за III место в номинации «Поделка»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 












Карпова Мирослава


Барлит Диана

Новопашина Полина

Никитина Елена


04.02.22  Конкурсы исполнительского мастерства и их результаты
Итоги прошедших конкурсов и фестивалей, в которых приняли участие наши обучающиеся

Международный фестиваль-конкурс «Звёздный путь»

  • Голубева Полианна – Диплом лауреата 2 степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло. 12-16 лет»
  • Жильников Лев – Диплом лауреата 3 степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло. 8-11 лет»
  • Пологова Мария – Диплом лауреата 3 степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло. 12-16 лет»
  • Сотникова Алина – Диплом лауреата 3 степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло. 12-16 лет»
  • Харлашкин Фёдор – Диплом лауреата 2 степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло. 12-16 лет»

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 

Международный Федеральный конкурс-проект для стран СНГ «Московский Международный Форум Искусств»

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал. 14-16 лет» 

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна. 














Версия для печати
Работает на: Amiro CMS