муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости



07.03.15  Наши Лауреаты и Дипломанты!
Поздравляем обучающихся и преподавателей нашей школы с победами!
Наши Лауреаты и Дипломанты!

Подведены итоги Всероссийского конкурса рисунков «Сказочный мир».

Талалова Алина –Лауреат

Преподаватель Елена Анатольевна Маркова

На Областном конкурсе детских хоровых коллективов Средний хор стал Дипломантом.

Преподаватель Светлана Владимировна Спирина, концертмейстер Евгения Геннадьевна Бочкарева

Дипломантом Всероссийской вокально-хоровой ассамблеи стала Суркова Анастасия.

Преподаватель Зинаида Петровна Бабенко




04.03.15  «Виртуозы Новосибирска» из нашей Школы искусств
Поздравляем лауреатов и дипломантов Пятого открытого городского конкурса молодых исполнителей «Виртуозы Новосибирска»!  

«Виртуозы Новосибирска» из нашей Школы искусств
  • Новиков Михаил – Лауреат II степени 

Преподаватель Татьяна Николаевна Рябихина, Почетный работник культуры Новосибирской области 

  • Босак Мария – Дипломант

Преподаватель Наталья Евгеньевна Карпович

На фото: Новиков Михаил



26.02.15  Триумфальные творческие события
Обучающиеся в Детской школы искусств «Триумф» приняли участие в нескольких международных конкурсах и заслуженно стали лауреатами и призерами! Поздравляем с победой!
Триумфальные творческие события

II Международный конкурс рисунков «ЗИМА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», 18 февраля

  • Дайнеко Анастасия - 1 место 
  • Шубина Мария - 1 место 

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна 

  • Заусаева Анастасия - 2 место 

Преподаватель Маркова Елена Анатольевна 

  • Денисенко Алиса - 1 место 
  • Мекле Дарья - 3 место 

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна 

  • Керенская Елизавета - 2 место 
  • Ковальчук Дмитрий - 2 место 
  • Прокудина Анна - 2 место 
  • Цветков Николай - 2 место 
  • Чероченко Дарья - 2 место 

Преподаватель Дорогая Ольга Александровна

II Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы», 19-22 февраля 2015 г. г. Новосибирск

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение»

Номинация «народно – стилизованный танец»:

  • Ансамбль смешанная группа (6 – 11 лет) – Лауреат I степени
  • Ансамбль смешанная группа (10– 15 лет) – Лауреат I степени
  • Стальмакова Олеся – Лауреат I степени
  • Матасова Екатерина – Лауреат I степени


Небольшой фотоотчёт

Номинация «классический танец»:

  • Стальмакова Елизавета – Лауреат II степени
  • Бутримова Елизавета – Лауреат I степени
  • Швецова Анастасия – Лауреат II степени
  • Сатаева Татьяна - Лауреат I степени

Преподаватель: Почетный работник культуры Новосибирской области Лисица Галина Николаевна.

Образцовый ансамбль классического танца «Маргаритки»

Номинация «классический танец»:

  • Воронина Юлия - Лауреат II степени
  • Попова Василиса - Дипломант I степени

Преподаватели: Заслуженный работник культуры РФ Яшугина Маргарита Викторовна, Заслуженный работник культуры РФ Яшугин.  Юрий Николаевич


Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Будущее начинается здесь»
19-22 февраля 2015 г.г. Новосибирск

Образцовый ансамбль классического танца «Маргаритки»

Номинация «классический танец»:

  • Сливкина Наталья - Лауреат III степени
  • Климина Ксения - Лауреат I степени
  • Ансамбль - Лауреат II степени

Номинация «эстрадный вокал»:

  • Пак Лариса - Лауреат III степени
  • Леухина Наталья - Дипломант I степени

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна

Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем-2015»

  • Козяков Данил - Диплом I степени
  • Цыганков Любомир - Диплом I степени

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна

На фото: Анжелика Владимировна Артамошкина с Цыганковым Любомиром и Козяковым Данилом

  • Амируллаев Олег - Диплом I степени
  • Грауле Анастасия - Диплом III степени
  • Сизинцева Лия - Диплом II степени
  • Сюзева Наталья - Диплом I степени
  • Дуэт: Сюзева Наталья, Петрова Алиса - Диплом II степени
  • Ансамбль: Амируллаев Олег, Грауле Анастасия, Сизинцева Лия - Диплом I степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна

  • Сапрыкина Екатерина - Диплом II степени
  • Лисина Екатерина - Диплом II степени
  • Сарваров Кирилл - Диплом II степени
  • Хамов Виталий - Диплом III степени

Преподаватель Пименова Елена Юрьевна

  • Солодова Мария - Диплом I степени
  • Тарало Иван - Диплом III степени

Преподаватель Михайлова Оксана Витальевна

III открытый городской конкурс-фестиваль хорового исполнительства «Цветок на ладони»

  • Подготовительная группа «Капитошка» (МКДОУ № 233) - Диплом за III место

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна
Концертмейстер Бочкарева Евгения Геннадьевна


17.02.15  Победы на Всероссийском конкурсе «Мои любимые животные»!
С 20 декабря по 12 февраля проходил Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мои любимые животные».
Победы на Всероссийском конкурсе «Мои любимые животные»!

«Домашние питомцы и звери, которых можно увидеть только в зоопарке или в телепередаче о дикой природе... Своенравные кошки и доверчивые собаки, могучие медведи и грациозные лошади, забавные обезьянки и яркие попугаи... — а какое животное самое любимое у вас?

Нарисуйте его, вылепите, вышейте или свяжите — пусть ваша творческая фантазия не знает границ!»


Поздравляем:

Брагину Алису - 1 место
Якушеву Марию - 1 место

Преподаватель Юлия Анатольевна Роздина

Комову Екатерину - 1 место
Черемных Алису - 1 место

Преподаватель Дарина Александровна Кузнецова

Морозову Марину – 2 место

Преподаватель Маркова Елена Анатольевна



15.02.15  Поздравляем победителей II Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества
Обучающиеся в Детской школы искусств «Триумф» победили на II Всероссийском конкурсе «Зимним холодом пахнуло на поля и на леса...»

Поздравляем победителей II Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества

Обучающиеся в Детской школы искусств «Триумф» победили на II Всероссийском конкурсе «Зимним холодом пахнуло на поля и на леса...».

Поздравляем:

  • Баландину Анастасию – диплом Победителя II степени
  • Дайнеко Анастасию - диплом Победителя II степени

Преподаватель Дарина Александровна Кузнецова

  • Зобову Юлию - диплом Победителя II степени
  • Казакову Екатерину - диплом Победителя II степени
  • Репину Анастасию - диплом Победителя II степени

Преподаватель Елена АнатольевнаМаркова

  • Тамонцеву Марию - диплом Победителя II степени

Преподаватель Юлия Анатольевна Роздина

  • Цветковa Николая - диплом Победителя I степени
  • Чероченко Дарью - диплом Победителя II степени

Преподаватель Ольга Александровна Дорогая


04.02.15  Живопись, дизайн и творчество!
Мария Шубина получила дипломы в I туре Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество»
Живопись, дизайн и творчество!
Мария Шубина получила диплом II степени в I туре Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество» по предмету «Живопись», а также диплом III степени по предмету «Дизайн». Преподаватель Дарина Александровна Кузнецова. 

Дипломы I степени на Общероссийском конкурсе «Сегодня праздник - Мамин день» получили ученики преподавателя Марковой Елены Анатольевна - Борисов Георгий и Решке Александра. 

Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS