муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости



04.04.19  Результаты конкурсов декоративного и изобразительного творчества
Наши мастера изобразительного и декоративно-прикладного творчества приняли участие в творческих конкурсах

Международный творческий конкурс «В гостях у сказки»

  • Пищерова Софья – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Афанасьева Ульяна – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Елюшкина Анастасия – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Халина Елизавета – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Турнаева Полина – Диплом II место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

  • Андронова Алина – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Дрегузова Стефания – Диплом III место в номинации «Поделка»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

  • Слиз Вера – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Кривощёкова Вероника – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Спраговский Назар – Диплом II место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.

Международный творческий конкурс «Зимний день»

  • Бехтина Анна – Диплом II место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

  • Пищерова София – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

  • Колесник Полина – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.

Международный творческий конкурс «С 8 Марта!»

  • Бойко Юля – Диплом I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

  • Сурнина Варвара – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Весна идёт - весне дорогу!»

  • Сурнина Варвара – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.






















 Халина Елизавета «Синяя борода» Колесник Полина «Прогулка»



 Спраговский Назар «По щучьему велению»Слиз Вера «По щучьему велению» Кривощёкова Вероника «Сказка "Ослиная шкура"» 




03.04.19  Итоги творческих конкурсов исполнительского и вокального мастерства
Наши обучающиеся приняли участие в ряде творческих конкурсов и фестивалей

Всероссийский конкурс детских и юношеских талантов «Мир чудес»

  • Омельченко Варвара – Диплом лауреата I степени в номинации «Академический вокал (8-12 лет)»
  • Омельченко Варвара – Диплом приза зрительских симпатий в номинации «Академический вокал (8-12 лет)»
  • Младший хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокал (8-12 лет)»
  • Галкина Мария – Диплом дипломанта I степени в номинации «Академический вокал (8-12 лет)»

Преподаватель Агаркова Евгения Сергеевна.

  • Макаренко Любовь – Диплом Лауреата III степени в номинации «Академический вокал (8-12 лет)»

Преподаватель Кондрина Людмила Борисовна.









III Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Т.Феоктистова

  • Демидова Василина – Диплом лауреата II степени в номинации «Домра. Балалайка»
  • Поспелов Александр – Диплом лауреата II степени в номинации «Домра. Балалайка»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.





XIII Открытый городской конкурс исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник»

  • Гузенко Иван – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство» (аккордеон)

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.

Кулагин Павел – Диплом в номинации «Инструментальное исполнительство» (баян)

Преподаватель Перевалов Роман Евгеньевич.




100-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды – Новосибирск»

  • Козяков Данил – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло. Аккордеон. 13-15 лет»

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.







Данил Козяков Александр Поспелов Иван Гузенко с жюри


Павел Кулагин
Павел Кулагин




01.04.19  Весенние победы наших обучающихся
Завершился ряд фестивалей и творческих конкурсов, в которых приняли участие мастера нашей школы

Межрегиональный конкурс исполнителей на балалайке и домре «Золотые струны Сибири»

  • Демидова Василина – Диплом лауреата I степени в номинации «Домра» (II возрастная категория)
  • Поспелов Александр – Диплом лауреата III степени в номинации «Домра» (II возрастная категория)
  • Поспелов Виктор – Диплом дипломанта в номинации «Домра» (II возрастная категория)

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.







Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Народные и промыслы»

  • Мекле Дарья – Диплом за I место
  • Дятлова Наталья – Диплом за II место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.




Всероссийский творческий конкурс для детей «Пластилиновая радуга»

  • Бехтина Анна – Диплом победителя 3 место в номинации «Объёмная лепка»
  • Аринчин Николай – Диплом лауреата конкурса в номинации «Объёмная лепка»
  • Пшеничникова Олеся – Диплом лауреата конкурса в номинации «Объёмная лепка»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.





Всероссийский творческий конкурс «Железная дорога»

  • Карпенко София – Диплом победителя 1 место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.




28.03.19  Наши мастера хореографического искусства покоряют жюри
Завершился VII Фестиваль-конкурс народного танца «Дружат дети всей земли»

Номинация стилизованный народный танец

Солисты

  • Шевченко Екатерина – лауреат I степени (1 возрастная группа)
  • Изотова Анастасия – лауреат II степени (2 возрастная группа)
  • Коновалова Мария – лауреат I степени (2 возрастная группа)
  • Стальмакова Елизавета – лауреат I степени (4 возрастная группа)

Ансамбль

  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Гуляньице», танец «Птички-невелички»» – лауреат I степени (2 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Гуляньице», танец «Гуляньице» – лауреат III степени (2 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»,  танец «Саботьер» – лауреат I степени (2 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Веснянки», танец «Сегидилья» – лауреат I степени (3 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», танец «Подруги Ширин» – лауреат I степени (4 возрастная группа)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

Номинация народно-сценический танец

Солисты

  • Кривошеев Михаил – дипломант II степени (2 возрастная группа)
  • Стальмакова Олеся – лауреат II степени (3 возрастная группа)
  • Колуга Наталья – лауреат I степени (4 возрастная группа)

Ансамбль

  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Узоры» танец «Молдавская сюита» – лауреат I степени (2 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Узоры» танец «Девичьи разговоры» – лауреат I степени (3 возрастная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», группа «Веснянки» танец «Крыло» – лауреат I степени (3 возрастная группа)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.

Ансамбль

  • Ансамбль танца «Акварели» танец «Тарантелла» – Диплом I степени (2 возрастная  группа)

Руководитель Яшугина Маргарита Викторовна, заслуженный работник культуры РФ.
Преподаватель Омельченко Елена Юрьевна.
















   








25.03.19  Весенние успехи исполнителей на струнных инструментах
Завершился XXX открытый районный конкурс юных исполнителей на струнных инструментах «Звенящие струны». Ознакомьтесь с его результатами:
  • Демидова Василина – Диплом лауреата I степени
  • Поспелов Виктор – Диплом лауреата II степени
  • Поспелов Александр – Диплом лауреата III степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна, концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Бесхмельницын Денис – Диплом лауреата III степени
  • Лисина Екатерина – Диплом за IV место

Преподаватель Гуковский Андрей Николаевич









11.03.19  Итоги творческих конкурсов февраля
Завершился ряд творчески конкурсов, в которых приняли участие наши обучающиеся

XIII межрегиональный конкурс белорусского творчества «От полесья до Сибири несите, аисты, весну!»

  • Леонова Ольга – Диплом дипломанта II степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло. 11-13 лет»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна.



Открытая международная Олимпиада талантов «Богатство России»

  • Любимова Мария – Диплом дипломанта I степени в номинации «Музыка»
  • Суркова Анастасия – Диплом дипломанта I степени в номинации «Музыка»

Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна.

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата II степени в номинации «Вокал»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна. 

 


Всероссийский конкурс «Зимние огни талантов ' 19»

  • Спраговский Назар – Диплом лауреата I степени в номинации «Мои любимые животные»
  • Дятлова Наталья – Диплом лауреата I степени в номинации «Изобразительное искусство»
  • Денисенко Алиса – Диплом лауреата I степени в номинации «Моя любимая сказка»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.

  

Международный конкурс творческих работ «Мир моими глазами»

  • Денисенко Алиса – Диплом I место в номинации «Живопись»
  • Сарана Григорий – Диплом I место в номинации «Живопись»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.

  

V международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства The World Art

Мартыненко Дарья – Диплом I место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.






Версия для печати
Работает на: Amiro CMS