муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





16.03.22  Творчество наших художников
Продолжаем знакомиться с итогами прошедших творческих конкурсов и предоставленными на конкурс работами

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «В царстве Флоры»

  • Бурцева Мария – Диплом за 1 место
  • Мысак Варвара – Диплом за 2 место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

  • Артамонова Екатерина – Диплом за 2 место
  • Лабенская Виолетта – Диплом за 3 место
  • Лунева Ксения – Диплом за 3 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Сувенирная мозаика»

  • Власенко София – Диплом за 3 место
  • Мухамеджанов Владлен – Диплом за 1 место
  • Перфенова Екатерина – Диплом за 2 место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Дуют ветры в феврале»

  • Малюк Юлиана – Диплом за 2 место
  • Терехова Алёна – Диплом за 2 место

Зубкова Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Всероссийский творческий конкурс «Удивительный пейзаж»

  • Шайфигулина Анастасия – Диплом победителя 1 место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.




Бурцева Мария

Мысак Варвара







Власенко София

Мухамеджанов Владлен

Парфёнова Екатерина







15.03.22  Успехи наших художников
Итоги прошедших творческих конкурсов в дипломах и работах

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «В живом уголке»

  • Амелина Вера – Диплом за 2 место
  • Баканова Алиса – Диплом за 2 место
  • Крухтанова Илона – Диплом за 1 место
  • Лабенская Виолетта – Диплом за 3 место
  • Метлюкова Варвара – Диплом за 3 место
  • Поносова Алиса – Диплом за 2 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

  • Зимина Дарья – Диплом за 2 место
  • Русинова Альбина – Диплом за 3 место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «На защите Отчизны»

  • Новопашина Полина – Диплом за 2 место
  • Пахомова Анастасия – Диплом за 1 место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

II Открытый Всероссийский конкурс по академическому рисунку «Рисунок. Учебный натюрморт»

  • Беларёва Анна – Диплом лауреата II степени
  • Пахомова Полина – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 









 

Зимина Дарья

Русинова Альбина
 
Пахомова Анастасия
   
 
Новопашина Полина

Беларёва Анна 
 
Пахомова Полина 


10.03.22  Триумф наших мастеров хореографического искусства
Три ГРАН-ПРИ на Международном конкурсе-фестивале «Дорогою добра»!

Номинация «Классический танец. Соло»

  • Шевченко Екатерина – Лауреат 1 степени (10-12 лет)
  • Гениберг Елизавета – Лауреат 1 степени (13-16 лет)
  • Сатаева Татьяна – ГРАН-ПРИ (25-30 лет)

 Номинация «Классический танец. Дуэт»

  • Зайцева Александра. Кашина Арина – Лауреат 1 степени (17-25 лет)

Номинация «Классический танец. Ансамбль»

  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» (Балашова Анна, Борисенко Мирослава, Бычкова Екатерина, Гениберг Елизавета, Шевченко Екатерина – Лауреат 1 степени (смешанная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» – ГРАН-ПРИ (смешанная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – Лауреат 1 степени (смешанная группа)

Номинация «Народный танец. Соло»

  • Балашова Анна – ГРАН-ПРИ (13-16 лет)
  • Изотова Анастасия – Лауреат 1 степени  (13-16 лет)
  • Стальмакова Олеся – Лауреат 1 степени (17-25 лет)
  • Колуга Наталья – Лауреат 1 степени (17-25 лет)

Номинация «Народный танец. Ансамбль»

  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Гуляньице» – Лауреат 1 степени (смешанная группа)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – Лауреат 1 степени (смешанная группа)

  • Специальный диплом - 3 бесплатные путевки на любой конкурс общественного фестивального движения «Дети России»

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

















27.02.22  Международные фестивали и их результаты
Итоги прошедших конкурсов и фестивалей, в которых приняли участие наши обучающиеся

168-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф»

  • Белушенко Варвара – Диплом лауреата II степени в номинации «Классический танец. 11-13 лет»
  • Белякова Валерия – Диплом лауреата III степени в номинации «Классический танец. 11-13 лет»
  • Китун Виолетта – Диплом лауреата III степени в номинации «Классический танец. 11-13 лет»
  • Яркова Алина – Диплом дипломанта I степени в номинации «Классический танец. 8-10 лет»

  • Ансамбль классического танца «Акварели»: Чашкова Надежда, Борисенко Надежда, Чепракова Василиса – Диплом лауреата I степени в номинации «Классический танец. 8-10 лет»
  • Ансамбль классического танца «Акварели»: Яркова Алина, Дрезугова Мелания, Цыганкова Софья, Ненашева Елизавета, Заболотная Диана, Гашенко Мария –  Диплом лауреата III степени в номинации «Народно-сценический танец и стилизация. 11-13 лет»
  • Ансамбль классического танца «Акварели»: Белушенко Варвара, Белякова Валерия, Китун Виолетта –  Диплом лауреата III степени в номинации «Классический танец. 11-13 лет»

Руководитель Омельченко Елена Юрьевна
Руководитель Яшугина Маргарита Викторовна, заслуженный работник культуры РФ.  

Международный конкурс-фестиваль «Зимние творческие игры»

  • Зайцев Сергей – Дипломант I степени в номинации «Фортепиано. Соло. 9-12 лет»

Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна. 












26.02.22  Россыпь достижений на конкурсе исполнителей на народных инструментах
Завершился XXII Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»
  • Бесхмельницын Денис – Диплом I степени в номинации «Гитара»
  • Иванов Захар – Диплом II степени в номинации «Гитара»
  • Краснобородкина Полина – Диплом I степени в номинации «Гитара»
  • Кузнецов Михаил – Диплом II степени в номинации «Гитара»
  • Лукахина Вера – Диплом III степени в номинации «Гитара»
  • Осипова Алина – Диплом II степени в номинации «Гитара»
  • Симович Дмитрий – Диплом II степени в номинации «Гитара»
  • Сумин Савелий – Диплом I степени в номинации «Гитара»
  • дуэт Симович Дмитрий, Осипова Алина – Диплом III степени в номинации «Гитара»

Преподаватель Гуковская Елена Юрьевна. 

  • Варваринский Фёдор – Диплом I степени в номинации «Аккордеон»
  • Гарагуля Лев –  Диплом I степени в номинации «Аккордеон»
  • Тараканов Илья – Диплом I степени в номинации «Аккордеон»
  • ансамбль Варваринский Фёдор, Тараканов Илья, Гарагуля Лев –  Диплом I степени в номинации «Аккордеон»

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна. 

  • Кулешов Тимофей – Диплом II степени в номинации «Домра»
  • Поспелов Александр – Диплом I степени в номинации «Домра»
  • Рыболовлев Захар – Диплом III степени в номинации «Домра»
  • Цапенкова Фаина – Диплом II степени в номинации «Домра»
  • Черенков Олег – Диплом I степени в номинации «Домра»
  • Чернодаров Матвей – Диплом I степени в номинации «Домра»
  • дуэт Цапенкова Фаина, Кулешов Тимофей – Диплом II степени в номинации «Домра»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна. 
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 



























21.02.22  И ещё из творчества художников
Результаты зимних конкурсов декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Международный творческий конкурс «Символ года -2022»

  • Лабенская Виолетта – Диплом победителя I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Из жизни насекомых»

  • Мекле Лада – Диплом за 1 место 

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

Международный конкурс изобразительного искусства «Линии графики»

  • Напалкова Анна – Диплом за 2 место
  • Самойлова Елизавета – Диплом за 3 место 
  • Турнаева Полина – Диплом за 2 место
  • Черных Ксения – Диплом за 2 место

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 











Версия для печати
Работает на: Amiro CMS