муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





01.03.21  Из успехов исполнителей на русских народных инструментах
Завершился XXI Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах. Вот его результаты
  • Бесхмельницын Денис – Диплом II степени в номинации «Гитара»

Преподаватель Гуковская Елена Юрьевна. 

  • Гарагуля Лев – Диплом II степени в номинации «Аккордеон»
  • Тараканов Илья – Диплом II степени в номинации «Аккордеон»

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна. 

  • Кулешов Тимофей – Диплом III степени в номинации «Домра»
  • Поспелов Роман – Диплом I степени в номинации «Домра»
  • Рыболовлев Захар – Диплом II степени в номинации «Домра»
  • Черенков Олег – Диплом II степени в номинации «Домра»
  • Чернодаров Матвей – Диплом I степени в номинации «Домра»
  • Дуэт Поспелов Александр, Чернодаров Матвей – Диплом II степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна. 
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 












   


28.02.21  Мастера хорового пения и сольного мастерства покоряют конкурсы
Предлагаем познакомиться с результатами прошедших творческих конкуров

Международный фестиваль-конкурс искусств «Возрождение»

  • Хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата I степени в номинации «Хоры. Смешанная группа»
  • Новикова Мария – Диплом лауреата I степени в номинации «Вокал академический. 8-11 лет»

Преподаватель Агаркова Евгения Сергеевна. 
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич. 

Международный конкурс инструментальной музыки, академического вокала, хоров и классического танца «Золотое наследие классики»

  • Хоровой коллектив ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата II степени в номинации «Хор. 11-12 лет»
  • Круташова Вероника – Диплом лауреата II степени в номинации «Академический вокал. 11-12 лет»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна. 
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна. 





  


27.02.21  Исполнители на фортепиано и их достижения
Продолжаем знакомство с конкурсными работами наших обучающиеся и преподавателей

VI Открытый межрегиональный фестиваль исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ Ars Longa

  • Пермикина Арина Владимировна – Диплом лауреата II степени в номинации «Фортепиано (соло)»

Открытая международная олимпиада талантов «Богатство России»

  • Волосатов Богдан – Диплом дипломанта I степени в номинации «Музыка (классический репертуар). Фортепиано. 7-10 лет»
  • Степченко Виолетта – Диплом дипломанта I степени в номинации «Музыка (классический репертуар). Фортепиано. 7-10 лет»

Преподаватель Пермикина Арина Владимировна. 

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты России»

  • Огородникова Арина – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»
  • Шаблинская Василиса – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»

Карпович Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна. 








18.02.21  Наши таланты и их результаты
Предлагаем познакомиться с результатами прошедших творческих конкуров

Открытая Международная Олимпиада талантов «Богатство России»

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата II степени в номинации «Музыка (эстрадный). 11-14 лет»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна. 

Международный конкурс искусства и творчества «Горизонты»

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата III степени в номинации «Вокал. Соло. Категория 12-16 лет»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна. 

Международный конкурс инструментального искусства Grand Music

  • Бочкарёва Евгения Геннадьевна – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальны жанр (фортепиано)»






17.02.21  Достижения наших художников
И еще результаты двух творческих конкурсов

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Мир вокруг нас»

  • Незнанова Виктория – Диплом за 1 место
  • Новикова София – Диплом за 3 место
  • Питрякова Софья – Диплом за 2 место
  • Самойлова Елизавета – Диплом за 1 место
  • Филилеева Анна – Диплом за 2 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Символ 2021 года – бык»

  • Пшеничникова Олеся – Диплом за 1 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.








Незнанова Виктория

Новикова София

Питрякова Софья

Пшеничникова Олеся

Самойлова Елизавета

Филилеева Анна


11.02.21  Работы и успехи последнего месяца зимы
Продолжаем знакомство с конкурсными работами наших обучающиеся

Международный творческий конкурс «Новогодние чудеса»

  • Пашкова Екатерина – Диплом за II место в номинации «Рисунок»
  • Петрова Екатерина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Рукодельница зима»

  • Мекле Дарья – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Фрибус Екатерина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

Международный творческий конкурс «Жили-были»

  • Григорьева Варвара – Диплом за I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

  • Любенко Полина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Тонкина Полина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Зимние забавы»

  • Пилипчук Анна – Диплом за 2 место
  • Шайфигулина Анастасия – Диплом за 2 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Мир вокруг нас»

  • Лысенко Анастасия – Диплом за 2 место
  • Метлюкова Варвара – Диплом за 3 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Добрых рук творенье»

  • Белокопытова Анна – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Геврасева Арина – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Трунина Алиса – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.









   





Белокопытова Анна

Геврасева Арина

Любенко Полина

Метлюкова Варвара

Лысенко Анастасия

Пашкова Екатерина

Петрова Екатерина

Пилипчук Анна

Тонкина Полина

Шайфигулина Анастасия

Трунина Алиса




Версия для печати
Работает на: Amiro CMS