муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





24.03.21  Наши таланты и их результаты
Предлагаем познакомиться с результатами прошедших творческих конкуров

X Открытый городской конкурс инструментального исполнительства «Шаги на сцену»

  • Сэкулич Алёна – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

Региональный фестиваль музыкантов-первоклассников «Смелее, малыш!»

  • Варваринский Фёдор – Диплом лауреата
  • Варваринский Фёдор – Специальный диплом «За лучшее исполнение русской народной песни»

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.

  • Амитиров Никита – Диплом лауреата
  • Дробязгина Вероника – Диплом лауреата

Преподаватель Пермикина Арина Владимировна. 

  • Кулешов Тимофей – Диплом лауреата

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.













23.03.21  Дипломы обучающихся по программе «Культура и искусство западно-европейских стран»
Завершился ряд языковых олимпиад, в которых приняли участие наши ученики

Международная олимпиада по английскому языка Valentine's Day

  • Волков Иван – Диплом участника
  • Лысенкова Елизавета – Диплом II место
  • Садов Клим – Диплом III место

Преподаватель Анохина Светлана Евгеньевна. 

III Международная олимпиада по английскому языку English Grammar Skills

  • Лесечко Илья – Диплом III место

 Преподаватель Филипьева Елена Викторовна.

Международная олимпиада по английскому языку для дошкольников Colours/Цвета

  • Грачев Роман – Диплом победителя II степени
  • Сущенко Ольга – Диплом победителя I степени

Преподаватель Филипьева Елена Викторовна.






   


22.03.21  Достижения наших художников и декораторов
И еще результаты нескольких творческих конкурсов

Международный творческий конкурс «Родные просторы»

  • Астанина Алиса – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»
  • Бехтина Анна – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»
  • Демиденко Аделина – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»
  • Кексель Елизавета – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»
  • Круглова Лада – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Всероссийский творческий конкурс «Заснеженные домики»

  • Мухамеджанов Владлен – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный творческий конкурс «Сказки про овощи»

  • Малафеевская Софья – Диплом за 2 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный творческий конкурс «Сказки о животных»

  • Ан Варвара – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»
  • Бараненко Софья – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»
  • Шумихина Анастасия – Диплом за 3 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный творческий конкурс «Где живёт волшебник»

  • Вознюк София – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»
  • Еремеева Юлия – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»
  • Мухамеджанов Владлен – Диплом за 1 место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Зимняя сказка»

  • Тарасова Евгения – Диплом за 2 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Пластилиновые чудеса»

  • Дрегузова Стефания – Диплом за 1 место
  • Насонова Анастасия – Диплом за 2 место
  • Нестеренко Ксения – Диплом за 1 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Среди цветов»

  • Сафонова Елизавета – Диплом за 3 место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Всероссийский конкурс «Зимние огни талантов'21»

  • Хитрова Елизавета – Диплом лауреата I степени в номинации «Моя любимая сказка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 



















   

Ан Варвара

Бараненко Софья

Малафеевская Софья

Сафонова Елизавета

Шумихина Анастасия


21.03.21  Упехи мастеров хорового пения и сольного исполнительства
Продолжаем знакомство с достижениями наших обучающиеся

II Международный конкурс исполнительских искусств «Интонация»

  • Круташова Вероника – Диплом лауреата III степени в номинации «Академически вокал. Соло. 10-12 лет»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна. 
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна. 

Международная вокально-хоровая ассамблея CANZONIERE

  • Хоровой коллектив МАУДО «Детская школа искусств №24 "Триумф"» – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна. 
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.

Международный фестиваль-конкурс инструментального исполнительства, академического вокала и классического танца «Браво, маэстро!»

  • Сэкулич Михаил – Диплом лауреата 2 степени в номинации «Вокал. Академический вокал. 13-15 лет»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна. 
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 











16.03.21  Весенняя россыпь свершений и побед
Завершился ряд творческих конкурсов, в которых приняли участие наши обучающиеся

Городской конкурс вокального творчества «Поющая Сибирь»

  • Хоровой коллектив ДШИ №24 «Триумф» – Диплом ГРАН-ПРИ
  • Круташова Вероника – Диплом лауреата II степени

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна. 
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна. 

Международный конкурс-фестиваль «Ветер перемен»

  • Бирюкова Маргарита – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство. 8-10 лет»

Преподаватель Пермикина Арина Владимировна. 

Международный творческий конкурс «Любимый праздник – Новый год»

  • Трегубова Дарья – Диплом I место в номинации «Изобразительное творчество»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Всероссийский творческий экспресс-конкурс для детей и взрослых «Мир Талантов 2021»

  • Яворская Полина – Диплом лауреата I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

Междкнародный творческий конкурс «Сказки про животных»

  • Савелькаев Георгий – Диплом II место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Всероссийский творческий конкурс «Насекомые – герои сказок»

  • Снопкова Мария – Диплом I место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Всероссийский творческий конкурс «Что бывает круглое?»

  • Мельник Екатерина – Диплом III место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 













11.03.21  Больше побед и свершений!
Триумфальное участие наших обучающихся в Международном конкурс-фестивале «Дорогою добра»
  • Гениберг Елизавета – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Классический танец. 13-16 лет»
  • Изотова Анастасия – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный танец. 13-16 лет»
  • Колуга Наталья – Диплом ГРАН-ПРИ в номинации «Народный танец. 17-25 лет»
  • Литвинова Ксения – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Классический танец. 13-16 лет»
  • Стальмакова Олеся – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный танец. 13-16 лет»
  • Шевченко Екатерина – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Классический танец. 10-12 лет»
  • Балашова Анна, Борисенко Мирослава, Бычкова Екатерина, Гениберг Елизавета, Шевченко Екатерина – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Классический танец. Смешанная группа»
  • Зайцева Александра, Кашина Арина, Колуга Наталья, Литвинова Ксения, Сатаева Татьяна – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Классический танец. Смешанная группа»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом ГРАН-ПРИ в номинации «Классический танец. 13-16 лет»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Классический танец. Смешанная группа»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Cпецприз
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Узоры» – – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный танец. Смешанная группа»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Гуляньице» – – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный танец. Смешанная группа»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный танец. 13-16 лет»

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 













   


Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS