муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





06.04.22  Конкурсы завершились, но дипломы остались!
Несколько творческих конкурсов состоялись за эти три месяца 2022 года, вот их результаты

Международный творческий конкурс «Зимний калейдоскоп»

  • Белоусова Анастасия – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Новопашина Полина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

  • Кудрявцева Ульяна – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс «Новогодняя сказка»

  • Булыкина Мария – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»
  • Новикова София – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс «Любимые сказки и мультфильмы»

  • Григорьева Варвара – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Гунькова Екатерина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Яворская Полина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

II Международный творческий конкурс «Волшебство детских сказок»

  • Астафьева Полина – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»
  • Метлюкова Варвара – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс «Здравствуй, весна!»

  • Карпиленко Софья – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

  • Снопкова Мария – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный творческий конкурс «С днём защитника Отечества»

  • Денисенко Алла – Диплом за I место в номинации «Поделка»
  • Никитина Елена – Диплом за I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

Международный творческий конкурс «8 Марта – праздник весны, цветов и любви»

  • Сальникова Елена – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

VI Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мир вокруг нас»

  • Антонова Арина – Диплом I место
  • Мекле Лада – Диплом I место

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 





















05.04.22  Конкуры, олимпиады и их результаты
Результаты конкурсов и фестивалей исполнительского мастерства и теоретической подготовки

Открытый региональный конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне, гармони

  • Варваринский Федор – Диплом лауреата I степени в номинации «Аккордеон. I возрастная группа»

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна. 

IV Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах им. В.Т.Феоктистова

  • Поспелов Александр – Диплом лауреата II степени в номинации «Домра. Балалайка»
  • Поспелов Александр – Диплом «За лучшее исполнение обработки народной песни» в номинации «Домра. Балалайка»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна. 
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 

57-й Международный конкурс для детей и взрослых «Талантикум»

  • Батюк Надежда – Диплом лауреата II степени в номинации «Вокальное исполнительство. Академический вокал»
  • Юрлова Варвара – Диплом лауреата II степени в номинации «Вокальное исполнительство. Академический вокал»

Преподаватель Казанцева Елена Борисовна. 
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич. 

Районный фестиваль-конкурс ансамблей «Созвучие»

  • Дуэт домристов Кулешов Тимофей, Цапенкова Фаина – Диплом лауреата III степени в номинации «Инструментальный ансамбль. Народные»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна. 
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 

III Международная (IV Всероссийская) олимпиада по музыкальной литературе среди обучающихся ДМШ, ДШИ и иных образовательных учреждений культуры и искусства

  • Кузнецова Мария – Диплом IV степени в номинации «Русская музыка»
  • Макаренко Любовь – Диплом I степени в номинации «Музыка XX века»
  • Пологова Мария – Диплом III степени в номинации «Западноевропейская музыка»

Преподаватель Вишнякова Любовь Владимировна. 








 





02.04.22  Достижения наших мастеров хореографии
Завершился VIII Международный фестиваль-конкурс народного танца «Дружат дети всей Земли»

Номинация народно-сценический танец

  • Балашова Анна  – диплом лауреата I степени (13-15 лет)
  • Изотова Анастасия – диплом лауреата I степени (13-15 лет) 
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Гуляньице» – диплом лауреата II степени (смешанная группа 5-12 лет)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Гуляньице» – диплом дипломанта I степени (смешанная группа 7-12 лет)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Узоры» – диплом лауреата III степени (10-15 лет)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – диплом лауреата I степени (смешанная группа 13-18 лет)

Номинация стилизованный народный танец

  • Балашова Анна  – диплом лауреата I степени (13-15 лет)
  • Белушенко Варвара – диплом лауреата III степени (13-15 лет)
  • Китун Виолетта – диплом лауреата III степени (10-12 лет)
  • Стальмакова Олеся   – диплом лауреата I степени (16-18 лет)
  • Колуга Наталья – диплом лауреата II степени (19 лет и старше)
  • Дуэт Зайцева Александра и Кашина Арина  – диплом лауреата I степени (16-18 лет)
  • Ансамбль классического танца «Акварели» – диплом дипломанта I степени (10-12 лет)
  • Ансамбль классического танца «Акварели» – диплом лауреата III степени (10-12 лет)
  • Трио Китун Виолетта, Белякова Валерия, Белушенко Варвара –  диплом лауреата III степени (10-12 лет)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата I степени (13-15 лет)
  • Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» – диплом лауреата I степени (13-15 лет) 

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом ГРАН-ПРИ «За сохранение традиций народной хореографии и высокое исполнительское мастерство»

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»:  Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

Ансамбль классического танца «Акварели»:  Руководитель Омельченко Елена Юрьевна. Преподаватель Яшугина Маргарита Викторовна, заслуженный работник культуры РФ. 





















30.03.22  Успехи наших мастеров
Продолжаем знакомиться с итогами прошедших творческих конкурсов и фестивалей

IX Международный фестиваль-конкурс народной и современной хореографии «Арена»

Номинация «Народная сценическая хореография»

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат 1 степени в номинации  «ансамбль, смешанная группа»

Номинация «Классическая хореография»

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» (Зайцева Александра, Кашина Арина, Литвинова Ксения, Сатаева Татьяна) – Лауреат 1 степени в номинации «малые формы, смешанная группа»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат 2 степени в номинации  «ансамбль, смешанная группа»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат 2 степени в номинации «ансамбль, 12-14 лет»
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» (Балашова Анна, Гениберг Елизавета, Шевченко Екатерина) – Лауреат 3 степени в номинации «малые формы, 12-14 лет»

  • Лисица Г.Н. – благодарственное письмо
  • Сатаева Т.С. – благодарственное письмо 

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

XI Открытый городской конкурс инструментального исполнительства «Шаги на сцену» 

  • Жильников Лев – Лауреат III степени

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

Региональный конкурс вокального творчества «Поющая Сибирь»

  • Старший хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом ГРАН-ПРИ
  • Хоровой ансамбль ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата II степени

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна.
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич.













25.03.22  Итоги прошедших конкурсов и фестивалей
Результаты конкурсов и фестивалей исполнительского мастерства и изобразительного творчества

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Живи искусством»

  • Букеев Даниил – Диплом лауреата III степени
  • Неучесова Софья – Диплом лауреата III степени
  • Сотников Кирилл – Диплом лауреата III степени

Преподаватель Шинкаренко Татьяна Григорьевна.

  • Зуева Софья – Диплом дипломанта I степени

Преподаватель Казанцева Елена Борисовна.

  • Рыболовлев Захар – Диплом лауреата III степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 

Российский Межрегиональный с международным участием конкурс детского и юношеского изобразительного творчества «Богатыри народов земли Российской»

  • Кичка Платон – Диплом лауреата I степени 

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

  • Клименко Снежана – Диплом лауреата I степени
  • Мекле Дарья –  Диплом лауреата I степени

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

Межрегиональный конкурс исполнителей на балалайке и домре «Золотые струны Сибири»

  • Поспелов Александр – Диплом лауреата I cтепени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 







   








24.03.22  Победы наших исполнителей
Результаты конкурсов и фестивалей исполнительского мастерства

VII Открытый межрегиональный фестиваль исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ ARS LONGA

  • Пермикина Арина Владимировна, Вагнер Всеволод Витальевич – Диплом ГРАН-ПРИ в номинации «Фортепиано. Ансамбли»

Международный конкурс академического вокала «Ария»

  • Данилина Дарья – Диплом лауреата I Степени в номинации «Возрастная категория 11-13 лет».

Преподаватель Кондрина Людмила Борисовна.
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич.

Международный конкурс-фестиваль «Открытое сердце»

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал. 14-16 лет»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна. 

Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. В.А. Подъельского

  • Бесхмельницын Денис – Диплом лауреата III степени
  • Лукахина Вера – Диплом дипломанта
  • Сумин Савелий – Диплом лауреата III степени

Преподаватель Гуковская Елена Юрьевна. 

  • Поспелов Александр – Диплом лауреата II степени
  • Чернодаров Матвей – Диплом лауреата III степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.














Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS