муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





06.04.20  Режим ограниченной работы с 04 по 30 апреля 2020 г.
Уважаемые родители! Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в МАУДО ДШИ № 24 «Триумф» введен режим ограниченной работы с 04.04.2020г. по 30.04.2020г.

В указанный период приостановлено:

  • посещение МАУДО ДШИ № 24 «Триумф» обучающимися и работниками;
  • проведение досуговых мероприятий, выставочной, развлекательной, просветительской и иной деятельности с участием граждан;
  • оказание образовательных услуг, в том числе платных образовательных услуг с очным присутствием граждан.

Вместе с тем в МАУДО ДШИ № 24 «Триумф» организовано обучение с помощью дистанционных технологий.

Информацию о порядке осуществления обучения с помощью дистанционных технологий Вы можете получить у своего преподавателя либо позвонив по телефону:

  •  платные образовательные услуги - 8 952 909 46 98, Анжелика Владимировна,
  •  8 913 922 43 83, Лариса Алексеевна,
  • 8 923 144 86 50, Роман Евгеньевич.



12.03.20  Конкурсы, фестивали, события и достижения
Несколько творческих конкурсов состоялось на днях. Вот их итоги

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе», Екатеринбург

  • Концертный хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата I степени в номинации «Хоровое пение. Средняя группа»
  • Хоровой коллектив ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата I степени в номинации «Хоровое пение. Средняя группа»

Новосибирский областной конкурс детских хоровых коллективов

  • Старший хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата II степени в номинации «Юношеские хоры»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна.
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.

II Международный конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская - 2020»

  • Лыткина Паулина – Диплом победителя I место в номинации «Учащиеся 5-11 классов»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна.

III Международный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах «Академия Должикова»

  • Варваринская Алиса – Диплом лауреата III степени

Преподаватель Синг Евгения Алексеевна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.











11.03.20  Успешное выступление наших мастеров хореографии
Состоялся Международный конкурс-фестиваль «Дорогою добра» в рамках Общественного фестивального движения DetiRossii при участии Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира»

Номинация «Классический танец»

  • Шевченко Екатерина – Диплом лауреата I степени (10-12 лет)
  • Гениберг Елизавета – Диплом лауреата I степени (10-12 лет)
  • Стальмакова Елизавета – Диплом лауреата I степени (17-25 лет)
  • Бутримова Елизавета – Диплом лауреата I степени (17-25 лет)
  • ОКХА «Вдохновение» – Диплом лауреата I степени (10-12 лет)
  • ОКХА «Вдохновение» группа «Узоры» – Диплом лауреата II степени (10-12 лет)
  • ОКХА «Вдохновение» – Диплом ГРАН ПРИ (смешанная группа)

Номинация «Народный танец»

  • Изотова Анастасия– Диплом лауреата II степени (10-12 лет)
  • Стальмакова Олеся– Диплом лауреата I степени (13-16 лет)

Номинация «Народный танец - стилизация»

  • Колуга Наталья – Диплом лауреата I степени (13-16 лет)

Спецприз

  • ОКХА «Вдохновение» – три бесплатные путевки на конкурс «Дети России», г. Сочи, осень 2020.

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна.

















03.03.20  Успехи и достижения наших обучающихся
Завершился ряд творческих конкурсов и фестивалей, познакомьтесь с их результатами

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» награждён Почётной грамотой мэрии г. Новосибирска за профессиональные успехи и достижения по итогам работы в 2019 году.

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области.

Региональный фестиваль музыкантов-первоклассников «Смелее, малыш»

  • Шаблинская Василиса – Диплом лауреата

Преподаватель Перевалов Роман Евгеньевич.

Открытая международная олимпиада талантов «Богатство России»

  • Семыкина Ульяна – Диплом лауреата III степени в номинации «Вокал. 11-14 лет»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна.

Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах им В.А.Подъельского

  • Бесхмельницын Денис – Диплом

Преподаватель Гуковская Елена Юрьевна.

  • Гузенко Иван – Диплом лауреата II степени

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.

  • Трио Демидова Василина, Поспелов Виктор, Поспелов Александр – Диплом лауреата II степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.









02.03.20  Мастера инструментального исполнительства покорили жюри фестиваля
Состоялся Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем». Познакомьтесь с его результатами
  • Трио Демидова Василина, Поспелов Виктор, Поспелов Александр – Диплом I степени
  • Поспелов Виктор – Диплом I степени
  • Поспелов Александр – Диплом I степени
  • Черенков Олег – Диплом II степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Тыртышная Ангелина – Диплом III степени

Преподаватель Яценко Юрий Сергеевич.

  • Гузенко Иван – Диплом I степени
  • Дуэт Гарагуля Лев, Гузенко Иван – Диплом I степени
  • Гарагуля Лев – Диплом II степени

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.

  • Гайдарев Семен – Диплом I степени
  • Трио Рыболовлев Захар, Гайдарев Семен, Черенков Олег – Диплом II степени

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Бесхмельницын Денис – Диплом I степени

Преподаватель Гуковская Елена Юрьевна. 









   






01.03.20  Наши лауреаты хореографии с берегов Невы
Результаты 125-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф»
  • Белякова Валерия, ансамбль танца «Акварели» – Диплом лауреата II степени в номинации «классический танец, 8-10 лет»
  • Белушенко Варвара, ансамбль танца «Акварели» – Диплом лауреата III степени в номинации «классический танец, 11-13 лет»
  • Китун Виолетта, ансамбль танца «Акварели» – Диплом лауреата III степени в номинации «классический танец, 8-10 лет»
  • Ансамбль танца «Акварели» – Диплом лауреата II степени в номинации «народно-сценический танец и стилизация, смешанная группа»

Руководитель Омельченко Елена Юрьевна.
Преподаватель Яшугина Маргарита Викторовна.







Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS