муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





14.04.22  Дипломы и благодарности нашим обучающимся
Результаты прошедших творческих конкурсов и мероприятий

XXXII открытый районный конкурс юных исполнителей на струнных инструментах «Звенящие струны»

  • Поспелов Александр – Диплом за I место
  • Чернодаров Матвей – Диплом за II место

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна. 
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 

Открытый районный фестиваль программной инструментальной музыки «Вернисаж»

  • Кулешов Тимофей – Диплом лауреата II степени в номинации «Домра. Соло. 10-11 лет»
  • Цапенкова Фаина – Диплом лауреата I степени в номинации «Домра. Соло. 10-11 лет»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна. 
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич. 

Международный конкурс академического вокала «Ария»

  • Макаренко Любовь – Диплом лауреата II степени в возрастной категории 11-13 лет.

Преподаватель Кондрина Людмила Борисовна. 
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич. 

Александр Поспелов принял участие в концерте «Юные дарования Сибири» в ГКЦ имени А. Каца, а также солировал в Оркестре русских народных инструментов студентов Новосибирской государственной консерватории в концертном зале «Евразия». Александр – ученик преподавателя по классу домры Тамары Ивановны Горюновой.












13.04.22  Итоги прошедших творческих конкурсов
Дипломы и работы наших художников

II Международный творческий конкурс «Волшебство детских сказок»

  • Астафьева Полина – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»
  • Метлюкова Варвара – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»
  • Терехова Алёна – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

II Международный творческий конкурс «Импрессионизм в живописи»

  • Бучакова Анна – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»
  • Галкина Светлана – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс «Иллюстрация к любимой книге»

  • Нестеренко Ксения – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс «Новогодняя сказка»

  • Булыкина Мария – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»
  • Новикова София – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс иллюстрации «Рисуем образ книжный»

  • Черных Ксения – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

Международный творческий конкурс «Здравствуй, весна!»

  • Каприленко София – Диплом за I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

  • Снопкова Мария – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

IV Международный творческий конкурс «Чёрно-белая графика»

  • Павленко Софья – Диплом лауреата I степени в номинации «Графика»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 














Павленко Софья

Черных Ксения


11.04.22  Наши исполнители и их успехи
Продолжаем знакомиться с итогами прошедших творческих конкурсов

Городской фестиваль-конкурс детского творчества «Умка»

  • Лукахина Вера – Диплом дипломанта в номинации «Инструментальное исполнительство»
  • Сумин Савелий – Диплом лауреата III степени в номинации «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Гуковская Елена Юрьевна. 

Всероссийский конкурс народного творчества «Таланты великой России»

  • Дробязгина Вероника – Диплом лауреата III степени в номинации «Классические инструменты (фортепиано). 9-12 лет»

Преподаватель Пермикина Арина Владимировна. 

Международный конкурс-фестиваль «Солнце красное»

  • Леонова Ольга – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный вокал. 14-16 лет»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна. 

56-й Международный конкурс юных музыкантов и вокалистов «До-ми-солька»

  • Галкина Мария – Диплом лауреата I степени в номинации «Вокальное исполнительство (академический вокал)»

Преподаватель Кондрина Людмила Борисовна. 
Концертмейстер Романов Илья Сергеевич. 

Региональный фестиваль музыкантов-первоклассников «Смелее, малыш!»

  • Миленький Лев – Диплом лауреата

Преподаватель Пермикина Арина Владимировна. 










10.04.22  Пейзаж, портрет, натюрморт
Итоги прошедших творческих конкурсов изобразительного искусства в дипломах и работах

Международный творческий конкурс «Чёрно-белое»

  • Любенко Полина – Диплом лауреата II степени в номинации «Живопись»
  • Пшеничникова Олеся – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»
  • Субарева София – Диплом лауреата III степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Всероссийский творческий конкурс «Натюрморт»

  • Булыкина Мария – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Сотниченко Таисия – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

V Международный творческий конкурс «Натюрморт. Тёплый колорит»

  • Дятлова Наталья – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

II Открытый Всероссийский конкурс работ по академической живописи «Живопись. Учебный натюрморт»

  • Баум Сонетта – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»
  • Досычева Анастасия – Диплом лауреата II степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

II Международный творческий конкурс «Импрессионизм в живописи. Натюрморт»

  • Булыкина Мария – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс «Контрастные цвета в живописи»

  • Сотниченко Таисия – Диплом лауреата I степени в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Всероссийский творческий конкурс «Удивительный пейзаж»

  • Шайфигулина Анастасия – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 














Булыкина Мария

Григорьева Варвара

Дятлова Наталья

Карпиленко София

Садов Клим

Сотниченко Таисия

Яворская Полина


08.04.22  Наши мастера хореографии продолжают собирать награды
Завершился Международный конкурс-фестиваль искусств «Наше время», в котором успешно участвовали наши обучающиеся

Номинация классический танец

  • Шевченко Екатерина – Дипломант 1 степени  (Соло. 9-12 лет)
  • Гениберг Елизавета – Лауреат 3 степени (Соло. 13-15 лет)
  • Дуэт Зайцева Александра, Кашина Арина – Лауреат 2 степени (Соло. 16-18 лет)
  • Сатаева Татьяна  – Лауреат 1 степени (Соло. 26 лет и старше)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» Балашова Анна, Борисенко Мирослава, Бычкова Екатерина, Гениберг Елизавета, Шевченко Екатерина – Лауреат 3 степени (Ансамбль, малые формы. Смешанная группа)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат 1 степени (Ансамбль, малые формы. 16-19 лет)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Лауреат 3 степени (Ансамбль, большие формы. Смешанная группа)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Веснянки» – ГРАН ПРИ

Номинация народный танец

  • Балашова Анна – Лауреат 1 степени (Соло. 13-15 лет)
  • Изотова Анастасия – Лауреат 2 степени (Соло. 13-15 лет)
  • Стальмакова Олеся – Лауреат 3 степени (Соло. 16-19 лет)
  • Колуга Наталья – Лауреат 1 степени (Соло. 16-19 лет)

  • Колуга Наталья – Диплом Специальный приз от члена жюри Екатерины Галановой. За интерпретацию образа в танце Айши из балета «Гаянэ».
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» – Диплом Специальный приз от члена жюри Михаила Шабанова. За высокое исполнительское мастерство.

Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 
Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 




















07.04.22  Успехи наших художников
Продолжаем знакомиться с итогами прошедших творческих конкурсов

Международный творческий конкурс «Любимые сказки и мультфильмы»

  • Бисько Елена – Диплом за I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

  • Бых Анастасия – Диплом за I место в номинации «Поделка»
  • Горбатовская Евангелина – Диплом за I место в номинации «Поделка»
  • Савина Екатерина – Диплом за I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

  • Дятлова Наталья – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Садов Клим – Диплом за I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

Международный творческий конкурс «В мире животных»

  • Арендарь Вероника – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 

  • Астафьева Полина – Диплом за II место в номинации «Рисунок»
  • Баровская Ольга – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Бисько Елена – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Бородина Варвара – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Гудимов Тимофей – Диплом за II место в номинации «Рисунок»
  • Ерохина Катерина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Корсак Дарья – Диплом за II место в номинации «Рисунок»
  • Крухтанова Илона – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Лунева Ксения – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Метлюкова Варвара – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Пшеничникова Олеся – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Сафонова Елизавета – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Устинова Полина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Филеева Анна – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 












   


Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS