муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





29.04.21  Виртуозы танца из нашей школы

Завершился ряд творческих конкурсов, в которых приняли участие наши обучающиеся

Международный фестиваль-конкурс «Страна танца»

  • Белушенко Варвара – Диплом I степени (классический танец, 10-12 лет)
  • Белякова Валерия – Диплом лауреата III степени (классический танец, 10-12 лет)
  • Дудко Диана – Диплом I степени (классический танец, 7-9 лет)
  • Дудко Диана – Диплом II степени (классический танец, 7-9 лет)
  • Китун Виолетта – Диплом II степени (классический танец, 10-12 лет)

  • Ансамбль «Акварели» – Диплом лауреата III степени (классический танец, 7-9 лет)
  • Ансамбль «Акварели» – Диплом III степени (классический танец, 10-12 лет)
  • Ансамбль «Акварели» – Диплом II степени (классический танец, смешанная группа)

Преподаватель Омельченко Елена Юрьевна. 

Четвертый региональный конкурс детского танцевального искусства «Тик-Так»

  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Гуляньице» – Диплом I степени (детский танец, смешанная возрастная категория)
  • Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» группа «Гуляньице» – Диплом лауреата II степени (детский игровой танец, смешанная возрастная категория)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 














28.04.21  Гран-При и лауреаты
Мастера хореографии покорили Региональный конкурс классического танца «Дебют- 2021»

Номинация солисты

  • Шевченко Екатерина – Лауреат I степени  (солисты, 10-12 лет)
  • Гениберг Елизавета – Лауреат I степени  (солисты, 13-15 лет)
  • Литвинова Ксения – Лауреат III степени (солисты, 13-15 лет)
  • Сатаева Татьяна – ГРАН-ПРИ  (солисты, 19 лет и старше)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 

  • Белякова Валерия– Лауреат II степени (солисты, 10-12 лет) 
  • Белушенко Варвара – Лауреат III степени (солисты, 10-12 лет) 
  • Китун Виолетта – Лауреат III степени (солисты, 10-12 лет)

Преподаватель Омельченко Елена Юрьевна. 

Номинация ансамбли малые формы

  • Ансамбль: Балашова Анна, Борисенко Мирослава, Бычкова Екатерина, Гениберг Елизавета, Шевченко Екатерина – Лауреат I степени (ансамбли, малые формы, 10-12 лет)
  • Ансамбль: Зайцева Александра, Кашина Арина, Колуга Наталья, Литвинова Ксения, Стаева Татьяна – Лауреат I степени (ансамбли, малые формы, 16 лет и старше)

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 










13.04.21  Два ГРАН-ПРИ у наших мастеров хореографии
Международный конкурс «Стать звездой» стал триумфальным для Образцового коллектива хореографического ансамбля «Вдохновение» 

Номинация Хореография. Классический танец.

  • Ансамбль (12-13 лет): Балашова Анна, Борисенко Мирослава, Бычкова Екатерина, Гениберг Елизавета, Шевченко Екатерина – ГРАН-ПРИ за номер «Марципановые куколки» из балета «Щелкунчик»
  • Ансамбль (смешанная старшая группа, 14-18 лет): Зайцева Александра, Кашина Арина, Колуга Наталья, Литвинова Ксения, Сатаева Татьяна – Лауреат 1 степени за номер «Славянский танец» из балета «Коппелия»
  • Ансамбль (смешанная старшая группа, 14-18 лет): Зайцева Александра, Кашина Арина, Колуга Наталья, Литвинова Ксения, Сатаева Татьяна – Лауреат 1 степени за номер «Фрагмент из балета «Дон Кихот»
  • Сатаева Татьяна (26 лет и старше) – Лауреат 1 степени за номер Вариация Раймонды из балета «Раймонда»
  • Ансамбль (смешанная старшая группа, 14- 8 лет) – ГРАН-ПРИ за номер «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик»

Руководитель Лисица Галина Николаевна, почётный работник культуры Новосибирской области. 
Преподаватель Сатаева Татьяна Сергеевна. 











10.04.21  Наши лауреаты
Предлагаем познакомиться с результатами прошедших творческих конкуров

Международный конкурс вокально-эстрадного искусства Golden Voice

  • Леонова Ольга - Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал. Солисты»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна.

XV Открытый городской конкурс исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник»

  • Варнавский Фёдор – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Аккордеон»

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна.

  • Кулешов Тимофей – Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Домра»

Преподаватель Горюнова Тамара Ивановна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.







09.04.21  Работы и дипломы художников и мастеров декоративно-прикладного творчества
Завершился ряд творческих конкурсов, в которых приняли участие наши обучающиеся

Международный творческий конкурс «В гостях у сказки»

  • Еремеева Юлия – Диплом за I место в номинации «Поделка»
  • Парфенова Екатерина – Диплом за I место в номинации «Поделка»
  • Суханова Милена – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

  • Белокопытова Анна – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Лейнвебер Екатерина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Насонова Анастасия – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс «Зимний калейдоскоп»

  • Вознюк София – Диплом за I место в номинации «Поделка»
  • Демиденко Аделина – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

  • Петракеева Стефания – Диплом за I место в номинации «Рисунок»
  • Пташник Рада – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

Международный творческий конкурс «Весна-красна»

  • Беларёва Анна – Диплом за I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 












Беларёва Анна


Лейнвебер Екатерина

Насонова Анастасия

Петракеева Стефания

Пташник Рада


Суханова Милена



04.04.21  Двадцать два диплома наших художников
Результаты Международного творческого конкура «В мире животных»
  • Бабенко Анна – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Бахарева Анастасия – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Белокопытова Анна – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Большева Мария – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Ерлина Евгения – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Кравченко Алиса – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Крухтанова Илона – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Кузьмина Элина – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Незнанова Виктория – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Перепелкина Анна – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Садова Алиса – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Сафонова Елизавета – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Трегубова Дарья – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Турнаева Полина – Диплом I место в номинации «Рисунок»
  • Устинова Полина – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

  • Игнатова Мария – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Карпиленко София – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Клименко Снежана – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Пашкова Полина – Диплом I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Роздина Юлия Анатольевна. 

  • Халина Елизавета – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна. 

  • Савелькаев Георгий – Диплом I место в номинации «Поделка»
  • Шаньшина Дарья – Диплом I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 





















   

Бабенко Анна

Бахарева Анастасия

Кравченко Алиса

Незнанова Виктория

Садова Алиса

Белокопытова Анна

Большева Мария

Ерлина Евгения

Крухтанова Илона

Кузьмина Элина

Перепелкина Анна

Сафонова Елизавета

Устинова Полина

Трегубова Дарья


Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS