муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





27.12.20  Могучая четвёрка наших стипендиатов!
21 декабря в ККК им. В. Маяковского прошла церемония награждения стипендиями в сфере культуры и искусства.

Учащийся 6 класса Поспелов Александр (домра) стал стипендиатом Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства на 20/21 учебный год.

Учащиеся Изотова Анастасия, Ливиненко Ксения и Леонова Ольга удостоены стипендии мэрии города Новосибирска для одарённых детей в области культуры и искусства на 2021 год.

Поздравляем!








27.12.20  Конкурсы уходящего года
Предлагаем познакомиться с результатами прошедших конкуров исполнительского мастерства

Международный конкурс-фестиваль «В вихре Велесова круга»

  • Горбунова Светлана – Диплом дипломанта II степени в номинации «Инструментальный жанр. Фортепиано. 9-12 лет. Соло»

Преподаватель Карпович Наталья Евгеньевна.

III Международный конкурс искусств PRIMA VOCE

  • Омельченко Варвара – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Агаркова Евгения Сергеевна.
Концертмейстер Вагнер Всеволод Витальевич.

  • Старший хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна.
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.





  


26.12.20  Работы и дипломы конкурсов декоративного и изобразительного творчества
Наши обучающиеся приняли участие в ряде творческих конкурсов. Познакомьтесь с их итогами.

Международный творческий конкурс «Осенняя пора»

  • Заломский Андрей – Диплом I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

Международный творческий конкурс «Родные просторы»

  • Баум Сонетта – Диплом I место в номинации «Поделка»

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна.

Международный творческий конкурс «Оранжевое лето»

  • Шихалиева Елеста Абилферзовна – Диплом I место в номинации «Рисунок»

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Поэзия натюрморта»

  • Дрегузова Стефания – Диплом II место
  • Мартыненко Дарья – Диплом I место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Волшебница зима»

  • Садова Алиса – Диплом за участие

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Сказка сказывается»

  • Зозуля Софья – Диплом II место
  • Крухтанова Илона – Диплом III место
  • Шмакова Виктория – Диплом III место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Дуют осенние ветры»

  • Аминова Алсу – Диплом II место
  • Петракеева Стефания – Диплом III место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Что такое новый год»

  • Горбунов Марк – Диплом I место
  • Кочуга Константин – Диплом II место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Всероссийский творческий конкурс «Осенняя рапсодия»

  • Калашникова Виктория – Диплом II место в номинации «Живопись»
  • Субарева Софья – Диплом II место в номинации «Живопись»

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.












 




Аминова АлсуБаум СонеттаГорбунов Марк



Дрегузова Стефания
Заломский Андрей
Кочуга Косантин



Крухтанова Илона
Мартыненко Дарья
Петракеева Стефания
   
 Садова Алиса Субарева Софья Шмакова Виктория
   
  Шихалиева Елеста Абилферзовна 

23.12.20  И конкурсы, и чемпионаты
Завершился ряд творческих конкурсов вокального исполнительства. Вот их результаты

Международный конкурс «Талантливые дети России 2020»

  • Леонова Ольга – Диплом победителя I место в номинации «Эстрадное вокальное искусство»

IV Международный чемпионат искусств «Карусель искусств»

  • Леонова Ольга – Серебряный диплом лауреата II степени в номинации «Вокальное искусство. 11-13 лет»

Преподаватель Бабенко Зинаида Петровна.






18.12.20  Конкурсные работы наших художников
Предлагаем познакомиться с результатами конкурсов изобразительного и декоративно-прикладного творчества

Международный творческий конкурс «Здравствуй, гостья-зима!»

  • Тарасова Евгения – Диплом I место
  • Большева Мария – Диплом I место

Международный творческий конкурс «Город мастеров»

  • Андронова Алина – Диплом I место

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние подарки»

  • Бабенко Елизавета – Диплом II место
  • Пташник Рада – Диплом II место

Всероссийский творческий конкурс «Зимушка-зима»

  • Зозуля Софья – Диплом I место
  • Шайфигулина Анастасия– Диплом I место
  • Куляндина Валерия – Диплом II место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс мастеров кукол и игрушек

  • Кривощёкова Вероника – Диплом I место в номинации «Изделие из папье-маше»

Преподаватель Кузнецова Дарина Александровна.








 




Шайфигулина Анастасия
Бабенко Елизавета
Зозуля Софья 

Андронова Алина

Пташник Рада



Тарасова Евгения
Куляндина Валерия
Кривощёкова Вероника


16.12.20  Первый тур «Лучшей детской школы искусств» – наш!
Коллектив Детской школы искусств № 24 «Триумф» награжден Благодарственным письмом министра культуры Новосибирской области Натальи Васильевны Ярославцевой за уверенную победу в 1 туре Общероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств» в 2020 году! 

Наши поздравления администрации школы, педагогическому коллективу, учащимся и родителям! 



Ежегодный конкурс Министерства культуры Российской Федерации, направленный на сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации и поддержку детских школ искусств. 

В 2020-м году в первом туре конкурса приняли участие 446 преподавателей и 148 детских школ искусств из 67 регионов России. В жюри федерального этапа конкурса вошли выдающие деятели отечественного искусства и руководители ведущих образовательных учреждений сферы искусств.


Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS