муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
города Новосибирска
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главная  /  Новости





13.01.24  Дипломы мастеров кисти и карандаша
Итоги зимних конкурсов изобразительного мастерства

Международный творческий конкурс «Творчество без границ»

  • Андреева Алина – Диплом за I место
  • Жгун Валерия – Диплом за I место
  • Чуванкова Софья – Диплом за I место

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна. 

  • Бурбах Виктория – Диплом за I место
  • Никифорова Ярослава – Диплом за II место

Преподаватель Шихалиева Елеста Абилферзовна. 






Бурбах Виктория

  
Никифорова Ярослава
 

11.01.24  Первые итоги Нового 2024 года
Учащиеся ДШИ награждены дипломами за участие в фестивалях-конкурсах и олимпиадах

IV Международная музыкально-теоретическая олимпиада им. М.И. Невитова

  • Дениженко Ангелина – Диплом II степени

Преподаватель Кононенко Маргарита Владимировна. 

Международный фестиваль-конкурс «Метелица»

  • Ансамбль Варваринский Фёдор, Тараканов Илья – Диплом лауреата 2 степени в номинации «Народные инструменты. Ансамбль. 8-11 лет»

Преподаватель Артамошкина Анжелика Владимировна. 







26.12.23  Шесть дипломов конкурсов изобразительного творчества
Продолжаем знакомить с результатами творческих конкурсов

IV Международный творческий конкурс «Новогодняя сказка»

  • Гвоздарева Алиса – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

IV Международный творческий конкурс «Зимняя пора»

  • Левчишина Василиса – Диплом лауреата I степени
  • Рогальская Екатерина – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

IV Международный творческий конкурс «Этюд городского пейзажа»

  • Русинова Альбина – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

II Международный творческий конкурс «Композиция в статике»

  • Закусило София – Диплом лауреата II степени
  • Хаблова Варвара – Диплом лауреата II степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.









25.12.23  Дипломы наших художников, часть третья
Наши обучающиеся награждены дипломами лауреатов творческих конкурсов

II Международный конкурс «Основы композиции. Динамика»

  • Терехова Ева – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

II Международный конкурс «Основы композиции. Силуэт»

  • Кексель Елизавета – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

VI Международный творческий конкурс «Городские зарисовки»

  • Желонкина Юлия – Диплом лауреата II степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

VI Всероссийский творческий конкурс «Новогоднее чудо»

  • Кононова Виктория – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

VII Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»

  • Русинова Альбина – Диплом лауреата II степени
  • Хаблова Варвара – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.









23.12.23  Поездки, концерты и экскурсии
Наши мастера сольного и вокального исполнительства «вживую» выступили на творческих конкурсах в Новосибирске и Кемерове, а также побывали на «угледобывающей» экскурсии.

XII Международный конкурс, посвящённый 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова

  • Младший хор ДШИ №24 «Триумф» – Диплом I степени в номинации «Вокальное исполнительство: Академическое (хоры)»
  • Хоровой ансамбль ДШИ №24 «Триумф» – Диплом лауреата III степени в номинации «Вокальное исполнительство: Академическое (ансамбли)»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна.
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.

Всероссийский конкурс вокального искусства «Молодые голоса Сибири» 

  • Нуреева Александра – Диплом лауреата III степени в номинации «Сольное академическое пение»

Преподаватель Спирина Светлана Владимировна.
Концертмейстер Бочкарёва Евгения Геннадьевна.




  






22.12.23  Дипломы наших художников, часть вторая
Продолжаем знакомить с результатами творческих конкурсов

III Международный орнитологический конкурс, посвящённый дню птиц «Арт-Птица»

  • Булгакова Виктория – Диплом лауреата I степени
  • Ефимова Мария – Диплом лауреата II степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

IV Международный творческий конкурс «Кошачьи будни»

  • Зозуля Софья – Диплом лауреата II степени
  • Остромецкая Софья – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

III Международный ботанический конкурс творческих, исследовательских и учебных работ «Флора»

  • Калашникова Лидия – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный творческий конкурс, посвящённый многообразию и уникальности животного и растительного мира Земли «Танец дикой природы»

  • Кузьмина Анастасия – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.

Международный конкурс иллюстраций к литературным произведениям мира «Чарующие истории»

  • Старчак Милана – Диплом лауреата I степени

Преподаватель Зубкова Анна Викторовна.




   




Страница:предыдущая|следующая
первая|последняя


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS